Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Капсульную коллекцию Валентина Юдашкина с завтрашнего дня смогут купить в ЦентрОбувь псковичи

21.03.2013 18:36 ЦДИ, Псков

Капсульная коллекция «Valentin Yudashkin Limited Collection for CentrObuv» (сезон Весна/Лето 2013) с завтрашнего дня появится во всех магазинах сети, в том числе и в псковском.

Валентин Юдашкин был выбран приглашенным дизайнером компании ЦентрОбувь по итогам масштабного маркетингового исследования среди российских женщин, получив подавляющее большинство голосов, сообщается на сайте компании. В капсульную коллекцию включены более 70 моделей обуви и аксессуаров для женщин на все случаи жизни, в том числе изящные классические шпильки актуальных цветов, балетки, летние босоножки.
 
 
 
В спортивной части коллекции представлены кеды и сланцы для активного отдыха, с динамичными орнаментами, создающими иллюзию объемного рисунка и 3D. В коллекции также появятся сумки больших размеров и клатчи в стиле роковых 90-х.
 
Ценовой диапазон на модели из коллекции будет находиться в традиционно демократичном для ЦентрОбувь сегменте и составит от 600 до 1500 рублей за пару обуви или аксессуар.
 
В Пскове будет представлен практически весь ассортимент от Юдашкина, сообщили ЦДИ в псковском магазине сети, подчеркнув также, что коллекция - лимитированная. 


Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033972978591919