Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

ООО «Скорпион мониторинг»: уверенность в своей безопасности и максимальное удобство в работе

27.01.2012 17:57 ЦДИ, Псков

Прибегали два курчонка -

Поливали из бочонка,

Приплывали два ерша -

Поливали из ковша,

Прибегали лягушата -

Поливали из ушата.

Тушат-тушат - не потушат,

Заливают - не зальют...

Со времен Чуковского процесс тушения пожаров мало чем изменился: используя новейшие нано-технологии, поливают в последний момент... Вот и полыхает у нас все: избы, дома престарелых, филармонии, офисные центры. Хотя от извечной российской беды, называемой в народе «красным петухом», можно застраховаться, причем не обязательно в страховой фирме. Можно обратиться к услугам организаций, которые специализируются в сфере обеспечения безопасности.

В Пскове, например, такой деятельностью занимается ООО «Скорпион мониторинг». Несмотря на то, что фирма существует на местном рынке систем безопасности не так давно, с 2009 года, ее сотрудники успели зарекомендовать себя как профессионалы своего дела. Вы можете быть уверены, что монтаж и наладка пожарной сигнализации, осуществленные ООО «Скорпион мониторинг», будут выполнены качественно, в установленные сроки, с учетом всех особенностей объекта. Специалисты выедут на объект в любое удобное для Вас время и составят весь перечень работ для обеспечения Вашей безопасности. Более того - вы получите не только качественное выполнение установки, но и гарантийное и постгарантийное обслуживание. Широкий комплексный набор услуг по установке противопожарных сигнализаций может быть выполнен на разных стадиях строительства объекта: проектирования, закладки, отделки, эксплуатации.

Специалисты ООО «Скорпион мониторинг» имеют большой опыт проектирования и монтажа систем безопасности на объектах самого высокого уровня сложности. Все системы безопасности и связи проектируются с учетом требований действующих нормативных и руководящих документов. Опыт в работе, а также технический и кадровый потенциал компании позволяет выполнять самые сложные комплексные работы. Среди клиентов «Скорпион мониторинг» – как частные лица, так и многие псковские организации, ведь первоочередной задачей организации и предприятия является обеспечение безопасной работы сотрудников, и монтаж пожарной сигнализации является главным способом решения проблемы.

Плюсом работы компании является и тот факт, что она является прямым поставщиком высококачественного оборудования для систем охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, автоматического пожаротушения и дымоудаления, оповещения и управления эвакуацией, контроля доступа и защиты периметра, а также диспетчеризации объектов. Поэтому специалисты не понаслышке знают то оборудование, с которым работают. Например, фирма является официальным дилером компании «Бeвард» (BEWARD), отечественного разработчика и производителя IP-видеокамер.Основанная в 2004 году компания «Бевард» сумела не только применить и адаптировать в России весь накопленный мировой опыт в области IP-решений, но и максимально снизить стоимость видеооборудования. Системы безопасности BEWARD способны передавать видеоизображение отличного качества в сетях с низкой пропускной способностью и максимально просто интегрируются в существующие локальные сети организаций, торговых комплексов, офисных центров и т.п. Камеры этого производителя в числе прочих и использует ООО «Скорпион мониторинг», если требуется организовать вывод сигналов пожарной, охранной сигнализации на пульт центрального наблюдения.

Главной задачей в своей работе ООО «Скорпион мониторинг» ставит комплексное решение технических задач клиента. По словам директора Юрия Бурлина, «мы беремся решать проблемы клиентов, предлагая те системы, которые реально «работают», реально приносят клиенту необходимую пользу, в любом месте и в любое время, а значит, приносят главное: уверенность в своей безопасности и максимальное удобство в работе».

Значимость услуг, выполняемых ООО «Скорпион мониторинг», трудно переоценить. Каждый раз, при звуке пожарной сирены, город задается вопросом, «где горит на этот раз?». И хочется, чтобы такой вопрос возникал с каждым годом все реже и реже...

ООО «Скорпион мониторинг» - претендент на победу в ежегодной региональной премии «Status Media» в номинации «Сити-сервис». В этой номинации оцениваются коммерческие организации сферы сервиса города Пскова и области, услугами которых пользуются широкие массы потребителей.

Напомним, что премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки «Status Media». Соперниками «Скорпион мониторинг» в номинации «Сити-сервис» являются сайт «Псковремонт.ру» - первый интернет-магазин строительных и отделочных материалов в Псковской области, а также Студия художественного стекла - мастерская, специализирующаяся на изготовлении и продаже сувенирных изделий из стекла.

Проголосовать за наиболее достойную, с вашей точки зрения, кандидатуру вы можете в сети Интернет, зайдя на страницу http://pln-pskov.ru/statusvote/. Чтобы отдать голос за претендентов на победу в той или иной номинации при помощи текстового сообщения, нужно отправить SMS, начинающееся словом «ПЛН», на короткий номер 7545. В сообщении нужно указать номер номинации (1, 2, 3 и т.д.)  и код участника (А, Б, В …). В одном сообщении можно указать претендентов на победу  в одной, в нескольких или во всех номинациях. Стоимость SMS-сообщения - 11 рублей без НДС. Области. Кроме того, при подведении окончательных итогов будет учитываться мнение экспертного сообщества.

Генеральный спонсор премии - ЗАО «Авто-Русь», официальный дилер «Шевроле» и «Опель».

Официальный спонсор - Дизайн-центр «Красивая мебель», официальный дилер ателье мебели Mister Doors.

Официальный партнер - Торгово-промышленная палата Псковской области.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.20931506156921