Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Новый тренд в одежде: волшебная школа и космический баскетбол в магазинах Пскова

08.09.2021 22:18 ЦДИ, Псков

Начало учебного года дало толчок очередному тренду в одежде для псковской молодежи. Какая самая известная школа приходит на ум, когда мы говорим об учебе? Кто-то подумает о престижных лицеях или частных платных школах, но все дети в тайне мечтают оказаться совсем в другой школе… а именно – в Хогвартсе или как он официально называется: Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry. Да-да, начало учебного года подстегнуло интерес книголюбов и фильмоманов к теме школы для юных волшебников.

Как заметил корреспондент ЦДИ, в некоторых сетевых магазинах города появились вещи с символикой волшебной школы. Правда, как оказалось, нет особого деления на факультеты, как это было в фильмах и книгах, от силы можно встретить только факультет Гарри Поттера – Гриффиндор. Символика других факультетов, как отельный стиль одежды, в магазинах пока не встречается, а вот знаменитые бордовые шапочки и полосатые длинные шарфы уже есть в наличии.

Некоторые магазины шагнули чуть дальше и предложили покупателям футболки с изображением всех факультетов разом или клетчатые юбки для девочек разных цветов, которые хорошо будут сочетаться с жилетками и толстовками.

 

Магазин SinSay

 

Тут же можно заметить еще один тренд. После показа фильма "Космический джем" в кинотеатрах магазины завезли большое количество одежды с символикой фильма. Главные герои, цветовая палитра в лиловых тонах и значки космического джема отличают новую линейку. Таким образом, можно будет условно разделить фанатов "олдскула" по вселенной Гарри Поттера и нового веяния баскетбольной игры с персонажами, тоже знакомыми всем нам по старым мультфильмам. 

 

 

Магазин House

 

Магазин CROPP

Фото: Ольга Лирон

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.16872715950012