Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

В Пскове открылся салон дизайнерской плитки. ФОТО

15.06.2020 11:28 ЦДИ, Псков

 

 

В Пскове открылся новый салон дизайнерской отделочной плитки, ассортимент которого поражает.

Признайтесь, разглядывали фотографии интерьеров в журналах и интернете с мыслью, что не можете себе этого позволить? Теперь можете.

Продукция лучших и самых популярных производителей отделочной плитки всего мира доступна и псковичам - в салоне «КАFFЕЛЬ».

А для читателей ЦДИ приготовили специальные скидки.

 

 

 

Эксклюзив

 

Рынок отделочных материалов не стоит на месте. Один раз в год, весной, все ведущие мировые бренды обновляют коллекции. Следуя и формируя моду мира интерьеров, они ищут новые решения для наших домов. Принято считать, что от производителя до провинциальных магазинов мода идет несколько лет. Теперь все иначе. В ассортименте салона «КАFFЕЛЬ» представлены самые актуальные решения для интерьера вашего дома или квартиры. 

 

 

В салоне представлены коллекции керамической плитки от производителей всего мира. 

Турция - Vitra,  Decovita.
Индия - Colori, Viva.
Египет - Gemma.
Италия - Eerenisimma, Cir.
Испания - Lbero, Ribesalbes, Porselanico, Ape, Gayafores, Pamesa, Navarti, STN, Mainzu, Aparici, Absolut, Benadresa, Ceracasa, Amadis, Mayolica, Tau, Oset, Monopole, Cifre.
Польша - Paradyz.
Россия - Kerama Marazzi, Delacora, Alta cera, Eletto, Azori, Kerranova, Laparet, Cersanit, «Керамика будущего», Italon, Atlas concord, Inter gres, Grasaro.

 

 

Все для вас

 

Образцы хитов и новинок каждого производителя расположены в зале салона «КАFFЕЛЬ» - десятки стендов и сотни демонстрационных планшетов. Керамическая плитка, мозаика, винил, керамический гранит, искусственный и натуральный камень - все это можно увидеть на новой торговой площади. 

«Такой ассортимент образцов удобен для тех покупателей, которые еще не определились с выбором и знают, например, только, что не хотят темную ванную или матовую. В таком случае наш ассортимент позволит клиенту увидеть, какие есть возможности выбора», - рассказали в салоне.

 

 

 

Индивидуальный заказ

 

Кроме того, салон предлагает услугу выбора по печатному каталогу - к заказу доступны не только представленные коллекции. «Бывает и так, что клиент приходит со своей идеей, четкой картинкой, которую он себе представляет, и ищет решение для ее воплощения. Мы можем доставить под заказ практически любой вариант, главное - чтобы эту плитку не сняли с производства. Увидели красивое решение ванной комнаты, хотите повторить - покажите консультанту салона, мы поможем», - обещают в «КАFFЕЛЕ».

 

 

Каждый посетитель нового салона сможет подобрать керамическую плитку, которая будет отвечать его требованиям, современным тенденциям дизайна и выбранной ценовой категории.

 

Дизайн-проект

 

Каждый покупатель салона может заказать 3D дизайн-проект. «Это визуализация идеи клиента - кухни или ванной комнаты с теми отделочными материалами, которые он выбрал.Я создаю макет с учетом размеров помещения. Это дает прекрасную возможность увидеть, как будет смотреться та или иная плитка на поверхности. Например, можно сравнить два варианта и понять, с каким из них помещение будет смотреться выигрышнее», - рассказал дизайнер салона «КАFFЕЛЬ»

 

 

Кроме того, дизайн-проект позволяет максимально точно рассчитать количество материала, который потребуется. Это избавит покупателя от досадных недоразумений, когда после ремонта остается лишний материал или, напротив, его не хватает и приходится докупать, ждать доставку.

Услуга бесплатна для клиентов салона. 

 

Скидки

В салоне работает система лояльности. Обладатели клубных карт «КАFFЕЛЬ» получают скидку 10%. Сейчас карту может получить каждый новосел, для этого необходимо спросить карту у застройщика.

Специальное предложение для читателей ЦДИ - назовите промокод «Кафель_теплые_полы» и получите скидку 20% на теплый пол при покупке керамической плитки. Акция действует до 30 июня.

 


kaffelpskov.ru

Группа ВКонтакте

Балтийская, 1

+7 (964) 678-21-34



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027920961380005