Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Внутри VS снаружи - мнения псковичей об открытии нового торгового центра

16.12.2019 15:17 ЦДИ, Псков

Праздничное открытие нового торгового центра прошло в Пскове. Три дня Fjord Plaza развлекал посетителей конкурсами, играми, розыгрышами. А псковичи, в свою очередь, делились впечатлениями от открытия в соцсетях. ЦДИ собрал мнения горожан о прошедшей премьере.

Первая волна - фотографии в новом ТЦ у нарядной елки с покупками и призами. 

 

@elen_a77

 

@raisa_blond_

Значительное место среди публикаций горожан заняли и фотографии детей, посетивших открытие. Родители и дети искренне радовались встрече со сказочными героями.

 

@olgavasileva2105

 

@fjordplaza

 

На каждую публикацию в Instagram с хештегом #fjordplaza #pskov  ответила администрация ТЦ с официальной страницы Fjord Plaza.

Вместе с тем в противовес ярким и радостным фотографиям пользователи соцсетей опубликовали и, что называется, правду жизни. Резонанс вызвали фото дороги до нового торгового центра. 

 

Фото: https://vk.com/public167597091

 

Так, участники группы «Инцедент Псков» буквально разделились на два лагеря: одни предлагали радоваться тому, что есть, другие негодовали о том, что инфраструктура не выдерживает никакой критики. Орфография и пунктуация авторов сохранены. 

«Радуйтесь открытию! Че злые то такие. Зато новые вакансии людям появились, в нашем-то маленьком Пскове. А то все ноют, что работы нет».

Ольга Каташинская

«Открылся новый ТЦ-событие года! Дороги нету, но народу не мешает месить грязь и переться туда на просмотр магазинов. Полгорода в таком состоянии...»

Екатерина Тарасова

«Просто данная местность это уже не совсем город. Новый микрорайон, ещё строящийся, поэтому пока что не успели с инфраструктурой».

Дмитрий Иванов

«У людей наверно нет других забот и проблем, как открытие нового ТЦ и отсутствие дороги к нему».

Рома Рудь


«Вообще то тротуары и дороги это компетенция администрации. При чем здесь ТЦ?»

Иван Прищепа

На обсуждение ВКонтакте администрация торгового центра пока не отреагировала. 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.054141998291016