Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Товары из AliExpress можно забрать в «Пятерочке»

08.11.2019 13:51 ЦДИ, Псков

В магазинах «Пятерочки» теперь можно не только купить продукты, но и получить заказ из китайского интернет-магазина. Компания Х5 Retail Group заключила договор с AliExpress еще этой весной. В рамках сотрудничества магазины «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель» станут пунктами выдачи посылок из интернет-магазина, пишет портал Hi-tech.mail.ru.

 

 

Система доставки товаров в магазины уже работала в тестовом режиме, теперь она действует полноценно, как раз перед стартом глобальной распродажи 11.11.

Для доставки в магазинах «Пятерочка» и других сетях появились постаматы и специальные кассы, в которых хранятся заказы с AliExpress. Для получения достаточно назвать номер заказа - без очередей и заполнения документов. Личность подтверждается кодом, который приходит в SMS на телефон. Постепенно таких магазинов станет больше.

Теперь при оформлении заказа на AliExpress можно указать не свой адрес, а выбрать ближайший магазин, который принимает заказы.

Заказы, которые поступают в «Пятерочку», доставляются через логистические сети компании X5 Retail Group без участия «Почты России». Это поможет снизить нагрузку на почту и, возможно, ускорить и упростить процесс доставки заказов.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







1.7338669300079