Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Список магазинов, которые откроются в торговом комплексе Fjord Plaza в Пскове

30.10.2019 17:41 ЦДИ, Псков

Весь город с нетерпением ждет открытия нового торгового комплекса Fjord Plaza. Как ЦДИ сообщила администрация торгового комплексаFjord Plaza открытие планируется в декабре этого года.Мы собрали самую актуальную информацию о магазинах и продовольственных точках, которые откроются в центре. 

Как сообщается в официальной группе Fjord Plaza, на одной площади (более 300 квадратных метров) разместятся магазин сети «Книжица», кофейня Tours Coffee и крупнейший в Пскове международный туроператор Turbotravel.

Запланировано открытие отдела с детскими товарами и игрушками - «Детский мир». А так же магазин косметики и парфюмерии «Л’этуаль», самый крупный в Пскове по площади торгового зала «Магнит семейный» и магазин обувного ритейлера Kari.

В Fjord Plaza появится Активити-парк - KIDS MALL от федеральной сети «Страна Мадагаскария»,  в котором будут проходить детские праздники с аниматорами, развивающие мастер-классы, здесь также можно будет отпраздновать день рождения.

На сегодняшний день свое участие в проекте уже подтвердили «М.Видео», Silver Cinema, Cropp, House и Sinsay.

На фудкорте ТЦ Fjord Plaza появится Burger King, пиццерия Pizza Pomodoro, McDonald’s и блинная «Вот блин».

На сегодняшний день известно, что администрация комплекса ведет переговоры с представителями других торговых сетей и точек общепита о размещении и участии.



Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04704213142395