Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

А не пора ли обновить интерьер? На Завеличье открылся новый мебельный магазин

17.10.2019 09:00 ЦДИ, Псков

Если во сне вы видите себя в мебельном магазине, где выбираете новый бирюзовый диванчик или шикарный книжный шкаф, - это означает одно: вам давно пора обновить интерьер!

Отправиться на поиски качественной мебели мы предлагаем в новый магазин, который открылся недавно на улице Балтийской, 1.

Кухни, мягкая мебель, спальни, столы и стулья, гостиные, в том числе из массива - здесь представлена мебель топовых белорусских производителей, знаменитая своей надежностью и добротностью.

Вот, например, кухни фабрики НЕМАН. Многолетний опыт сотрудничества специалистов этого производства с итальянскими дизайнерами позволяет создавать элегантную и изысканную мебель, которая отвечает европейским стандартам качества и экологии. Вы сможете подобрать кухню как под свой размер, так и стандартный вариант. Большое количество размеров, вариантов компоновки и витражей позволяет сделать каждую кухню индивидуальной. Фасады могут быть изготовлены из ДСП, ЛДСП, пластика или массива. Кухня от фабрики НЕМАН — это не просто набор шкафов и дверец, это сердце вашего дома.

Если мы говорим о качественной мебели из Белоруссии, нельзя не отметить мебель из массива сосны от фабрики San Remi. Современное оборудование и экологичный материал вкупе с великолепной ценой - вот успех мебели, создаваемой под этим брендом.

В общей сложности в магазине на Балтийской представлена мебель более чем 15 белорусских производителей. Гомельская фабрика «Прогресс», фабрика «Мебель-Неман» из Гродно, «Треви» и LAMA-мебель из Минской области, а также многие другие фабрики - вас действительно готовы поразить разнообразием качественной продукции из Беларуси! А если вы не найдете что-то в наличии в магазине, или, допустим, вам захочется мебель, которую вы увидели, но в другом цвете или материале, - ваш идеальный шкаф или диван выполнят на заказ в короткие сроки.

Цены магазина соответствуют качеству мебели и не выходят за рамки среднего бюджетного диапазона. К тому же в честь открытия до конца октября магазин делает 15%-ную скидку на часть коллекций - все подробности можно узнать у продавцов-консультантов.

Магазин предлагает также мебель собственного производства - шкафы-купе и кухни на заказ. Стоимость - в зависимости от сложности выполнения. Предварительные замеры производятся для клиентов совершенно бесплатно.

При необходимости в магазине всегда можно оформить услугу доставки (с подъемом на этаж) и сборки.

Магазин белорусской мебели на Балтийской - это ваша возможность сделать мечту о красивом изысканном уникальном интерьере реальностью!


Адрес: Балтийская, 1

График работы: пн-пт: 10.00-19.00, сб-вс 10.00-17.00

8-911-893-88-83

Группа ВКонтакте https://vk.com/club35886082

Заинтересовались белорусской мебелью и хотите увидеть еще больше моделей? Приезжайте в магазин на Травяной, 33 (район «Псковалко»). Здесь вас ждет богатый ассортимент мебели по доступным ценам!

График работы: пн-пт 10.00-19.00, сб-вс: 10.00-17.00. Тел.(8112)720-888, 8-964-676-17-52

Магазин на Травяной - это ваш шанс стать владельцем великолепной и модной мебели, которая украсит ваш дом, сделав его представительным и в то же время по-настоящему уютным.

А теперь - просто фотографии, которые не оставят ваше сердце равнодушным (полный фоторепортаж ЗДЕСЬ >>> http://businesspskov.ru/prpt/?gallery=706:

       

       

    

     



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031155109405518