Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Спим стильно, спим со вкусом - Сделай свой дом уютнее и теплее с «Доротеей» в Пскове

25.09.2019 16:01 ЦДИ, Псков

 

Где вы ищите все необходимое для дома? Где выбираете постельное белье, подушки и одеяла, пледы, покрывала и полотенца? Многие магазины давно перешли в формат интернет-площадки. 

 

«Доротея» шагает в ногу с технологиями двадцать первого века - на сайте магазина мы видим все необходимое для создания теплой атмосферы в доме!


 

Здоровый сон – залог душевного здоровья. Постельное белье, в первую очередь, должно быть комфортным и приятным на ощупь.

«Как постелешь, так и выспишься». Наши предки понимали всю важность выбора ткани для постельного белья и для детей, и для взрослых. Ведь от полноценного отдыха и сна зависит здоровье и настроение человека.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для него, для нее: для нас!

 

 

 

К материалам, которые вызывают приятные тактильные ощущения, относят натуральные ткани из хлопка, шелка и льна.  Лен всегда был жемчужиной Пскова, поэтому без него никак нельзя обойтись. Изделия из льна: спальное белье и полотенца - среди товаров из натуральных материалов. Льняное постельное идеально для детей, беременных и людей с кожными заболеваниями. Льняная ткань превосходит хлопчатобумажную ткань по воздухопроницаемости, электростатичности, теплопроводности. Кроме этого такое постельное хорошо согреет в холодную зиму и создаст эффект прохлады в жаркое лето, а структурность ткани улучшит микроциркуляцию в коже.

На сегодняшний день магазин обладает большим выбором и удобным каталогом товаров.

Рубрикатор подсказывает, что можно заказать наборы постельного белья из сатина под заказ.

 

В сатине сочетаются практичные свойства хлопка, мягкость и красота шелка. Материал доступен по цене и применяется для постельного белья, одежды, штор, покрывал.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Постельное белье в интернет-магазине можно найти на любой вкус, кошелек и, конечно же, размер: для девочки и мальчика, даже если они выросли и стали мамами и папами!

Ищите евростандарт? Планируете купить белье в детскую кроватку? Нужен стандартный или оригинальный формат? Просто выбираем искомую категорию в каталоге!

«Доротея» - хозяйка и хранительница снов, предъявляет к детскому постельному белью самые высокие требования. Помимо эстетики большое значение имеет качество используемых материалов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подушку под ушко - чтобы мягче спалось и одеяло не забудь!

 

 

- Мы хотим, чтобы ваш дом был наполнен уютом и теплом. Какое бы изделие вы не выбрали, Вы всегда можете быть уверены в его качестве, - говорят в «Доротее».

Подушка из овечьей шерсти - мягкость, легкость и комфорт! Среди материалов встречаются также пух-перо и даже лузга гречихи!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Среди широкого ассортимента товаров, представленных в интернет магазине «Доротея», обратите внимание и на одеяла, пошитые с использованием искусственного лебяжьего пуха. 

Большинство людей если и не использовали для сна, то хотя бы слышали о подушках и одеялах из лебяжьего пуха. При этом часто возникает вопрос, откуда же взять столько лебедей? Или существуют специальные фермы, где эта птица разводится? На самом деле все объясняется достаточно просто, потому что наполнитель из лебяжьего пуха представляет собой полиэстр. Это искусственный заменитель пуха, получивший название лебяжьего за то, что обладает такой же мягкостью и легкостью. 

 

 

Когда холодно и хочется тепла

Пледы с длинным ворсом и меланж, плед флисовый и микрофайбер. А вязаный есть? Есть! Плед пригодится для дальних поездок за город, чтобы не отказывать себе в удовольствии общения с близким человеком на свежем воздухе. Теплый и красивый домашний текстиль станет незаменимым в тех семьях, где растут маленькие дети.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Плед обнимет тебя и всегда будет рядом!

 

 

 

Чтобы покупка была удачной, надо придерживаться нескольких правил:

 

- хороший комплект не может быть слишком дешевым;
- плотная ткань прослужит дольше;
- качественное постельное имеет такую же упаковку;
- белье должно хорошо пахнуть:
- недопустим запах плесени, краски, сырости;
- ткань должна быть приятной на ощупь;
- швы должны быть прочными.

 

Здоровый сон – залог душевного здоровья. Постельное белье, в первую очередь, должно быть комфортным и приятным на ощупь.

 

В чем преимущества?

«Доротея» не только гарантирует качество изделий, но и отвечает за их состояние при получении. Если вдруг обнаружится брак, то изделие будет заменено или вам вернут деньги за покупку.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кроме того, на сайте приобрести подарочный сертификат, чтобы не ошибиться с размерами и вкусами виновнику торжества.

Доступный по функционалу сайт магазина позволяет легко ориентироваться в товарах. Сделать дом уютным и теплым просто. В этом поможет «Доротея»!

 

Контакты:

Наш сайт
Мы ВКонтакте
Мы в Инстраграме: doroteja60



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032600164413452