Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

«К нам всегда возвращаются»: знакомимся с магазином «Деревня Соловьи» на Народной, 57

29.04.2019 10:34 ЦДИ, Псков

«Красиво все сделали, вывеска яркая, теперь павильон издалека видно», - так говорят покупатели про магазин «Деревня Соловьи», что на Народной, 57 (пересечение с улицей Юбилейной).

Внешний вид павильона, знакомого всем местным жителям (магазин открылся здесь четыре года назад), действительно очень изменился, а вот внутри все осталось по-старому: домашняя обстановка, приветливые продавцы, удобное расположение товаров...

С утра сюда стараются забежать перед работой - купить сосисок, молока или творога на обед, днем здесь всегда много мам с детьми и людей пожилого возраста, ну а вечером - заходят после работы за мясом и полуфабрикатами, сардельками и свежей колбаской.

Можно сказать, что это - магазин постоянных покупателей: зайдя сюда хотя бы раз, вы наверняка вернетесь. Неслучайно многих продавцы знают, что называется, в лицо: спросят, как здоровье, пришлись ли по вкусу домашним москворецкие шпикачки, купленные пару дней назад, как отметили день рождения под шашлыки от «Деревни Соловьи» в прошедшие выходные.

Это своего рода социальная сеть - только с хорошими новостями и добрыми комментариями. «Что вы берете? Я тоже печень люблю, особенно с подливочкой и макаронами», - обсуждают у прилавка покупки две пенсионерки. «А может, мне сегодня беляшей настряпать? Или просто мяса потушить?», - размышляет мама маленькой девочки, пока продавец объясняет очередному покупателю: «Лопаточка посочнее, окорочок посуше получится».

Сейчас начался сезон шашлыков, поэтому многие спрашивают именно эту продукцию, благо «Деревня Соловьи» выпускает богатый ассортимент мяса в разнообразных маринадах. Как говорит продавец магазина Юлия, самой большой популярностью у псковичей пользуется брусничный маринад и шашлык с черемшой. Очень понравилась покупателям и новинка - шашлык в сливочно-грибном соусе. Продавцы и сами его пробовали - очень понравилось! «Ощущается вкус не шампиньонов, а аромат настоящих лесных грибов», - замечают они.

    

Можно купить и свежего мяса на шашлык. Для этого лучше взять лопатку, корейку или окорок, некоторые псковичи берут на шашлык и бескостную шею. Юлия поделилась с нами своим любимым проверенным маринадом: весь его секрет - в специях. Надо взять перец и прованские травы, натереть на терке лук с чесноком, добавить помидорку. Затем поставить мясо томиться в этой смеси на несколько часов - и вкусный ароматный шашлык готов! К слову, привоз свежей продукции в киоск производится ежедневно, кроме воскресенья.

Не меньшей популярностью в теплый сезон пользуются колбаски для гриля - «Французские», «Дебрецинер», «Оригинальные», «Дачные», «Пикник», «Баварские». Конкурировать с ними могут, пожалуй, лишь ребрышки для гриля от «деревни Соловьи». Теплые деньки, мангал, хорошая музыка, любимые друзья - всего этого мы ждали с нетерпением. А что еще нужно? Только вкусная еда!

Как говорят в магазине, секрет популярности продуктов бренда «Деревня Соловьи» прост. Прежде всего, это свое производство: животные вскармливаются на своих кормах, которые выращиваются на собственных полях предприятия.

Неоспоримым плюсом является и наличие фирменной сети распространения, где действуют единые стандарты качества обслуживания. Кстати, в выходные и праздничные дни во всех магазинах продавцы работают в две смены, так что псковичи и жители области в любое время могут приобрести продукты!

Оплачивать покупки в любом магазине (и павильон на Народной, 57 - не исключение) можно как наличными, так и банковской картой. Во всех торговых точках «Деревня Соловьи» действуют фирменная скидочная карта, которая дает право на скидку 3%. Стоимость карты - 50 рублей.

Подробную информацию о скидках и продукции «Деревня Соловьи», о конкурсах и новинках ассортимента можно найти в группе во ВКонтакте https://vk.com/solovymyaso .

Добро пожаловать в магазины сети «Деревня Соловьи»!

Покупая продукты здесь, вы не только поддерживаете местного производителя и псковскую экономику, но и получаете гарантированно качественную продукцию!



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.049006938934326