Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

«Цены высоковатые, персонал хамоватый»: псковичи обсуждают сервис сетевого секонд-хенда

31.03.2019 19:23 ЦДИ, Псков

В соцсетях вновь появились отзывы псковичей, свидетельствующие о недовольстве обслуживанием и ценами в секонд-хенде «ВоВа!».

Очередная жалоба размещена в паблике «Черный Список Псков». Анонимный подписчик рассказал о конфликтной ситуации, возникшей у него с администратором-охранником магазина. Пскович не сдал сумку в камеру хранения, а на выходе отказался показать содержимое сумки, ссылаясь на то, что подобные действия могут предпринимать только сотрудники полиции.

«На кассе работают только хамы! - пишет покупатель. - В итоге занесли в «Черный список» под предлогом - больше в магазин не войдешь! После того как вышли из магазина - вышел и сам администратор и начал говорить: «Ну что? Что ты там в магазине говорил? Cумку при полиции только покажешь? Сейчас я уже не на рабочем месте! Давай разберемся по мужски!» - и начинает наезжать».

«Я категорически против таких магазинов! Живут только по понятиям 90х. Не советую туда устраиваться на работу!», - пишет пскович.

Комментируя пост, некоторые участники паблика удивляются возникшей ситуации: по их словам, с ними такого в «ВоВе» не случалось. Другие подписчики отмечают, что в магазине процветает не только негатив персонала, но еще и завышенные цены на ассортимент - «туда уже ходить-то смысла нет, на б/у цены какие то высоковатые». «Не нравится - не ходите, логично же», - комментирует подписчица Yu Zu.

Напомним, конфликтная ситуация между персоналом и покупателями не впервые возникает в этом секонд-хенде. Весной прошлого года покупательница пожаловалась на продавцов-консультантов, назвав их бездельницами и заявив, что продавцы отказываются считать вещи после примерки и просят самостоятельно размещать их на специальной стойке.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.44487690925598