Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

7D-кинотеатр, уличный каток и «Перекресток» - каким будет новый торговый центр Fjord Plaza – фото

18.01.2019 19:50 ЦДИ, Псков

Уже весной этого года начнет работу большой торгово-развлекательный центр Fjord Plaza. Площадь нового молла - 46 тысяч квадратных метров,  а объем инвестиций составляет – 1, 4 млрд рублей. Какие магазины откроются в торговом центре, читайте в экслюзивном материале ЦДИ.  

-У Fjord Plaza будет три больших центральных входа. Со стороны школы мы планируем сделать площадку для катка, посадить большое количество деревьев, - рассказал представитель генерального подрядчика Вадим Маркелов.

- На первом этаже будет располагаться открытое кафе от отеля «Покровский», его мы планируем запустить уже к Ганзейским дням, -  добавил он. Также на первом этаже разместится «Перекресток», обувные магазины и магазины польской компании LPP (LPP помимо торговой марки «Reserved» имеет ряд магазинов под другими брендами: Cropp, House, Mohito, Sinsay, а с 2015 года ещё и Talinder – прим.ред.).

Также предполагается открытие на первом этаже магазина «Глория Джинс», а также мультибрендовых магазинов обуви. «Теперь псковичам не придется ехать за дорогой и качественной обувью стоимостью около 40 тысяч рублей в Санкт-Петербург», - сказал Вадим Маркелов. Кроме того в Fjord Plaza будет работать магазин с хорошими мужскими костюмами.

Спортивную одежду в Fjord Plaza представит «Спортмастер», который также расположится на 1 этаже.

На втором этаже разместятся «М-видео», многозальный кинотеатр и фуд-корт.

Здесь будет располагаться «М-видео»

В торговом центре будет 7 кинозалов сети «Синема 5»: 4 больших зала, один из которых на 110 мест, и три маленьких. Также планируется открыть 7D-кинотеатр на 30 мест.

Площадь будущего кинотеатра 

Для маленьких посетителей в Fjord Plaza планируется открыть детский развлекательный центр сети «Зоомания» и спортивный зал площадью около тысячи квадратных метров. 

В фуд-корте на 2 этаже откроется кафе известной прибалтийской сети LIDO.

Здесь будет располагаться LIDO

В новом торговом центре позаботились о пожарной безопасности и удобстве маломобильных граждан.

- При строительстве соблюдены все новейшие требования пожарной безопасности. Были получены все технические условия и на основе их разработаны проекты. В торговый комплекс сможет полностью заехать пожарная машина. Для маломобильных граждан будет работать большой стеклянный лифт, - поделился Вадим Маркелов.

Всю архитектуру и внутренний дизайн разработали английские эксперты компании Dyer, которые спроектировали более тысячи объектов.

- Уже в  феврале планируется  вешать перфорацию по фасаду - будет двойной воздушный фасад. Для наружной рекламы будет выделено специальное место – обилия рекламы не будет. Также планируется озеленение зоны, установить забор, скамьи и облагородить прогулочные зоны, добавил представитель подрядчика.

На фасаде в марте установят экран высокого разрешения, на котором будут транслироваться рекламные ролики и фильмы.

Подземной парковки в Fjord Plaza не будет, зато будет оборудована парковка на 700 машиномест. Планируется, что к Ганзейским дням парковка уже будет работать.

Светофорный объект, расширения дороги – все эти технические условия строительная компания уже выполнила. В ближайшее время появится и автобусная остановка рядом с Fjord Plaza.

Площадь будущего кинотеатра на 7 залов 

Полный фоторепортаж смотрите здесь. 

Алина Гафурова 



Распечатать:     Комментарии: 11

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.96522808074951