Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Псковичи просят утихомирить «Дикси»

17.01.2019 19:28 ЦДИ, Псков

Псковичи, в домах которых расположены крупные сетевые магазины, часто выражают недовольство подобным соседством. Кто-то жалуется на мусор рядом с торговой точкой, кто-то - на антисанитарию внутри магазина. Псковичка Елена Зимина, разместившая жалобу на сайте ведерников.рф, интересуется, когда закончатся ночные погрузочно-разгрузочные работы и ночные инвентаризации в продовольственных магазинах, расположенных в жилых домах.

По словам горожанки, жильцы дома по адресу Гагарина, 5 уже в течение нескольких лет не могут добиться тишины от магазина «Дикси».

«Обращались в Роспотребнадзор, было несколько судебных заседаний, судья не понимает, почему магазин работает до 22-00, а мы жалуемся на шум по ночам, - пишет Елена. - Неоднократно обращалась к куратору магазина, помогает, но ненадолго. Сегодня ночью (с 16 января на 17 января) снова не дали нам спать, стук, скрежет, последняя тележка проехала в начале четырёх утра, а без десяти шесть уже поехали снова. Согласно последним замерам, шум от тележки для покупателей является предельно допустимым в дневное время». 

Женщина просит помочь добиться тишины по ночам.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031881093978882