Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

«Красное & Белое» сообщила о результатах обысков и проверок

27.12.2018 12:37 ЦДИ, Псков

Обыски на складах и в московском офисе крупнейшей сети алкогольного ретейла «Красное & Белое» завершились. Об этом пишет РБК со ссылкой на официальное заявление компании.
 
Как сказано в заявлении, власти изъяли документацию на товар и осмотрели помещения, однако не установили фактов хранения и реализации контрафактного алкоголя, подчеркнули в компании. В четверг, 27 декабря, магазины, офисы и склады работают в штатном режиме.
 
Обыски начались накануне на всех складах и офисах компании, мероприятия проводили Росалкогольрегулирование, налоговики, ФСБ и ОМОН. В компании сообщили, что это парализовало ее работу.
 
Напомним, владелец сети алкомаркетов «Красное & Белое» занимает 115-е место в рейтинге богатейших бизнесменов по версии журнала Forbes с состоянием $950 млн, а также входит в список долларовых миллиардеров по версии Bloomberg Billionaires Index. В 2018 году «Красное & Белое» заняла восьмое место в рейтинге самых быстрорастущих компаний по версии РБК: около 7 тыс. магазинов работают более чем в 50 регионах страны.
 
По данным официального сайта сети, в Пскове работает 14 магазинов «Красное&Белое».


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026834011077881