Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

«Детский мир» предлагает забыть о пластиковой бонусной карте

06.12.2018 18:24 ЦДИ, Псков

Группа компаний (ГК) «Детский мир» представила мобильное приложение для покупателей, рассказал ЦДИ пресс-секретарь ГК Валерий Прокопьев.
 
«Теперь с новым приложением для смартфонов постоянные покупатели «Детского мира» могут забыть о пластиковых бонусных картах, - отмечают в сети магазинов. - Карту программы лояльности ГК «Детский мир» можно сделать виртуальной, добавив ее в приложение. Если у покупателя еще нет бонусной карты, здесь же он может зарегистрироваться в программе лояльности и начать экономить». 
 
Универсальная бонусная программа действует в России в магазинах «Детский мир», ELC, ABC и «Зоозавр»: 5% бонусов начисляются за покупку одежды и обуви, 2% – за все остальные покупки.
 
Для того чтобы накопить или потратить бонусы, достаточно показать на кассе QR-код из приложения. В мобильном приложении доступны актуальный баланс бонусов и история операций. 
 
Кроме того, в режиме онлайн покупатели могут следить за акциями, чтобы не упустить предложения с самыми привлекательными скидками. Прямо из приложения покупатели могут перейти в интернет-магазин www.detmir.ru и сделать заказы.
 
Мобильное приложение можно скачать в Google Play и Apple Store.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.039046049118042