Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

В «Дикси» снова раздают за покупки веселых прилипал

01.11.2018 14:58 ЦДИ, Псков

В магазинах «Дикси» объявили о старте акции «Веселые прилипалы-4». Акция пройдет с 1 ноября по 13 декабря во всех магазинах торговой сети, в том числе и в Пскове, рассказали ЦДИ в группе компаний.
 
Участники новой акции смогут собрать коллекцию из 24 супергероев игрушек-прилипал, для хранения которых предусмотрен специальный альбом - автобус. Его можно приобрести на кассе за 199 рублей. 
 
По условиям акции за каждые 500 рублей (за исключением табачных изделий и алкогольной продукции) в чеке и/или приобретение товаров-спонсоров, участвующих в программе «Веселые прилипалы-4», покупатель получает на кассе игрушку-прилипалу. Игрушку также можно приобрести за 49 рублей без соблюдения условий акции. Бесплатно на кассе выдается буклет с игровым полем для настольной игры.
 
Специально для акции разработано мобильное приложение на платформах iOS и Android, которое можно скачать в App Store и Google Play. Оно позволяет кормить и развивать любимую игрушку, тренировать своего героя во время игрового процесса, а также создавать виртуальные комиксы. 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.14235186576843