Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Псковские «Магниты» начали выдачу игрушек, из-за которых горожане устраивали драки

31.10.2018 16:10 ЦДИ, Псков

Псковские магазины федеральной сети «Магниты» начали выдачу игрушек, из-за которых горожане устраивали драки весной этого года.

Напомним, в конце прошлого года покупатели собирали наклейки, которые весной можно было обменять на игрушки-кружки в рамках акции «Маленькие герои ищут друзей». В магазинах «Магнит» представлены герои всемирно известных мультфильмов DreamWorks. Это персонажи из «Мадагаскара», «Шрека», «Кунг-фу Панды» и других картин. Коллекция была эксклюзивно создана итальянской компанией Seri Jakala для данной акции. В коллекции 8 комплектов - кружка и игрушка, полная стоимость каждого комплекта - около 1,5 тыс. руб.

Родители пытались собрать все 8 комплектов и за редкие экземпляры были готовы бросаться в бой. В общем, успех проекта значительно превзошел прогнозы организаторов и экспертов.

После того как на всех игрушек не хватило, «Магнит» принес извинения покупателям и пообещал, что подарки все же получат все, кто собрал наклейки. Для получения информации о доставке игрушки необходимо было зарегистрироваться на сайте «Магнита».

В настоящий момент участникам акции пришли СМС о старте выдач. Как сообщили в магазине продавцы-консультанты, игрушки будут выдаваться до 13 ноября.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026157855987549