Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Каким будет новый большой торгово-развлекательный центр в Пскове - фото

03.10.2018 13:48 ЦДИ, Псков

Торгово-развлекательный центр Fjord Plaza откроется в Пскове во втором квартале 2019 года. Масштабный комплекс строят на Рижском проспекте напротив гипермаркета «Лента».

фото здесь и далее: Fjord Plaza

На сегодняшний день в полном объеме обустроены фундаменты, возведён основной металлический каркас торгово-развлекательного центра.
 
 
Перекрыты профилированным листом перекрытия и покрытия, выполнены работы по прокладке наружных инженерных сетей водопровода, канализации в том числе ливневой, а также электрические и слаботочные сети.
 
В данный момент на объекте ведутся работы по возведению ограждающих конструкций – монтаж стеновых панелей и вспомогательного металлокаркаса.
 
Завершается бетонирование полов первого, второго и третьего этажа.
 
 
В финальной стадии находятся работы по устройству кровельного покрытия всего торгового центра.
 
 
 
В производственных мастерских идет изготовление витражных систем для их дальнейшего монтажа.
 
Параллельно ведутся работы по монтажу внутренних инженерных сетей: отопления, водопровода, хозяйственно бытовой и ливневой канализации, системы вентиляции и холодоснабжения, системы удаления дыма, электроснабжения.
 
Также ведутся работы по благоустройству прилегающей территории и возведению площадок парковки для автомобильного транспорта. Построена система наружного освещения парковочных площадок и прилегающей территории.
 
 

Темпы строительства активизировались, а инициаторы проекта предлагают посмотреть, каким будет новый ТРЦ.

Архитектурная концепция и дизайн интерьеров разработаны английским архитектурным бюро Dyer с богатым портфелем проектов в Европе, Азии и на Ближнем Востоке и опытом проектирования более 50 лет.

 



Распечатать:     Комментарии: 12

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.45705389976501