Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

В Эстонии появились продуктоматы

23.09.2018 18:21 ЦДИ, Псков

Эстонский интернет-магазин Центрального союза потребительских обществ Coop открыл продуктоматы, пишут эстонские СМИ.
 
Полнофункциональные продуктовые автоматы хранят продукты при необходимой температуре как в обычном режиме, так и в режиме глубокой заморозки.
 
По словам председателя правления Центрального союза потребительских обществ Coop Eesti Яануса Виханда, новая услуга принесет с собой значительные изменения во всей сфере интернет-торговли продуктами питания.
 
«Новая технология даст возможность заказывать продукты в интернет-магазине всем тем людям, которым по каким-либо причинам не подходила доставка на дом», – сказал Яанус Виханд, которого цитирует издание «Деловые ведомости» . - Если до нынешнего момента курьер доставлял продукты до двери дома, где их должен был принять клиент, то забрать заказ из продуктомата клиент может самостоятельно, в течение подходящего ему полуторачасового промежутка времени. Например, возвращаясь домой с работы, можно захватить с собой заказ из продуктомата всего за считанные минуты».
 
В продуктоматах интернет-магазина Coop впервые в Эстонии применяется как охлаждение, так и глубокая заморозка, благодаря чему через них можно заказать как свежие фрукты и овощи, а также бакалейные товары, так и замороженные продукты, например, мороженое.
 
Центральный союз потребительских обществ - аналог псковской сети райпотребкооперации, однако у наших райпо нет интернет-магазина, не говоря уже о продуктоматах.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032432794570923