Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

«Жаль, что вы так считаете» - команда «Связного» отреагировала на жалобу псковички

13.09.2018 10:08 ЦДИ, Псков

Псковичка пожаловалась на магазин «Связной», где она хотела купить телефон за 490 рублей. В посте, размещенном в группе «Черный список Псков» , она рассказала, что продавец отказал ей в продаже за указанную на ценнике стоимость. Консультант предложил приобрести акционный телефон за 790 рублей - с учетом стоимости двух сим-карт.

«Я ему объясняю, что сим-карта есть, и мне нужен только телефон, он говорит, что хотите купить только телефон, заказывайте на сайте, потом придете и заберете его за 490 рублей. Я в шоке, поняла что они себе % к зарплате видимо сим-картами делают», - сделала вывод покупательница.

Псковский юрист Анна Смоляр приняла участие в обсуждении поста и высказала мнение, что ситуация «не тянет на условия акции. А тянет на обман потребителя. Телефон заявлен к продаже по определённой цене. Не указано что «при покупке через сайт»... В службе защиты прав потребителей такому «маркетингу» очень подивятся».

К обсуждению поста присоединилась и команда магазина «Связной». «Жаль, что Вы так считаете», - написали представители сети. И констатировали факт: дейстивтельно, по условиям акции нужно приобрести сим-карты, таким образом на их стоимость делается скидка на основной товар, на телефон. «Это наше предложение, Вам решать, соглашаться или нет. Но мы обязательно учтем Ваше замечание в дальнейшей работе. Надеемся на понимание», - сообщили в заключение сетевики.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026360988616943