Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Слипшиеся комки и плесень вместо сахара купила псковичка: сетевой магазин обещает разобраться

12.09.2018 08:47 ЦДИ, Псков

Псковичка приобрела в понедельник в сетевом магазине «Пятерочка» сахар-некондицию. Об этом она сообщила в посте, размещенном в группе «Черный Список Псков. Жесть по-Псковски» .

На фото - сахар, слипшийся кусками, местами уже заплесневелый.

фото из группы https://vk.com/blacklist60

В комментариях псковичи сочувствуют покупательнице, вместе с тем часть обсуждающих сомневается в честных намерениях автора поста. «Я не понимаю, вроде пакет прозрачный, и эти куски должны через него чувствоваться. Как автор товары выбирает вообще? Палкой их с полки скидывает себе в тележку, при этом отвернувшись в другую сторону? Ну тогда сам виноват. А может быть, это очередной вброс? Сходите обменяйте, а не в интернете нойте», - пишет один из участников группы.

Менее чем через два часа после появления поста к обсуждению присоединился представитель «Пятерочки» Сергей Кузнецов, который принес извинения от имени магазина. «Пожалуйста, напишите мне в ЛС, указав ссылку на пост, адрес магазина, время покупки, ваш контактный номер телефона, - написал представитель. - Если у вас есть фотографии чека, штрих-кода товара, прикрепите их к сообщению. Будем разбираться».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040390014648438