Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

С любовью к друзьям нашим меньшим: в Пскове открылся зоомагазин «Леопольд»

14.08.2018 16:58 ЦДИ, Псков

Знаете, кто встречает покупателей на входе в новый зоомагазин «Леопольд», который всего несколько дней назад начал свою работу на улице Фабрициуса в Пскове? Не кто иной как Брэд Питт!

Конечно же, это не голливудский актер, известный нам по многочисленным фильмам, но в славе красавца, умницы и любимца всех девушек нашему новому знакомцу тоже не откажешь. Это милый забавный котенок породы шотландская вислоухая.

***

Псковский Бред Питт очень доброжелательный и приветливый - под стать своим хозяевам, заводчикам породы, решившим свой многолетний опыт работы с животными применить в бизнес-практике. Кстати, дома у Ирины и Виталия содержатся не только кошки, но и морская свинка, йоркширский терьер, черепашка. А еще есть три аквариума! Так что о том, что требуется домашним любимцам, они знают не понаслышке.

Да и в самом магазине можно увидеть большое разнообразие усатых, полосатых, лохматых и пернатых. На окнах и в глубине магазина - многочисленные попугайчики. Среди них есть и говорящие, и певчие, есть и масковые неразлучники - любители птиц наверняка знают, что в Пскове найти такую диковинку достаточно сложно. Да и в принципе горожане, ориентированные на приобретение экзотических домашних питомцев - хорьков, больших улиток ахатин, ежиков или, допустим, ярких древесных лягушек, - найдут в «Леопольде» понимание: любую зверушку (за исключением, конечно же, тех, что занесены в Красную книгу) здесь помогут найти на заказ.

Центральное место в магазине занимают многочисленные стойки со всем, что необходимо домашним питомцам - начиная кормами для животных заканчивая разнообразными аксессуарами и косметикой. Принципиальная позиция владельцев зоомагазина - минимальная наценка на товар, работа с поставщиками напрямую. А значит, стоимость всего ассортимента - от продукции эконом-сегмента до товаров премиум-класса - ощутимо снижается. Учитывая, что первые покупатели магазина получают карты, гарантирующие 5%-ную скидку, цены обязательно порадуют псковичей.

Заядлых «кошатников» и любителей собак наверняка заинтересует спектр брендов, представленных в «Леопольде». Многие из них - в новинку для Пскова. Например, именно здесь вы можете приобрести итальянские корма суперпремиум класса фирмы Monge, которые станут полноценным сбалансированным рационом для любого животного.

Опытные владельцы домашних животных рекомендуют также бельгийские корма марки Grandorf, созданные по уникальным гипоаллергенным низкозерновым и беззерновым формулам с высоким содержанием мяса и полным отсутствием пшеницы, кукурузы, свеклы, субпродуктов, яиц, курицы, куриного жира, соли, сахара, красителей, искусственных ароматизаторов, искусственных наполнителей, сои и ГМО.

На развес - корма, давно зарекомендовавшие себя у псковских любителей животных, - «Доктор Клаудер» и «Феликс». Наше внимание привлекла также колбаса для собак (ее, кстати, с удовольствием уплетают и кошки - проверено на Брэде Питте!). Стоимость ее невысока даже в сравнении с ценами на обычную колбасу, которую продают в гипермаркетах, - от 102 до 188 рублей за батончик лакомства.

Есть корма и для попугайчиков, и для шиншилл, и для хомячков, и для аквариумных рыбок.

  

Что касается аксессуаров, то «Леопольд» предлагает большой выбор игрушек для домашних питомцев, ремней, ошейников, клеток, средств по уходу за шерстью (в том числе капли и мази от блох, шампуни, витаминные комплексы), есть даже ножницы для собачье-кошачьего маникюра!

Верхом нашего умиления стали заколочки и бусы для домашних мини-собачек - шпицев и йорков.

Для комфорта любимцев семьи - многочисленные лежанки, на любой вкус и размер, в том числе авторские работы, которые снабжены специальными приложениями для смартфона: наводишь экран мобильника на рисунок - и он оживает. Отличная игрушка для активного питомца!

Замучались решать проблему чистоты в доме? Приходите в «Леопольд» за новым травяным экологически чистым наполнителем FIX! Его разработала санкт-петербургская компания. FIX — это трава, та самая, что растет на лугу. Ее собрали, промыли, высушили, измельчили, добавили воды и «отлили» из нее гранулы. Вот и все. Никаких химических добавок, 100% природы. У кота или кролика - своя лужайка. И - внимание! - его можно без проблем просто смывать в туалет!

***

Отвечая на наш вопрос о выборе названия для магазина, Виталий объясняет: «Леопольд - неунывающий, всегда веселый. Он хотел дружить со всеми. Вот и мы такие. Больше позитива - наш девиз».

Действительно, уже на входе чувствуется доброжелательность и бережное отношение к клиенту и его домашним питомцам. Вам предложат то, что надо именно вам, главный ориентир для продавца-консультанта «Леопольда» - ваши пожелания и особенности животного.

Расплатиться можно как наличными, так и банковской картой: в магазине есть терминал. Работает служба доставки (кстати, проконсультироваться о корме или средствах по уходу можно и по телефону). Рядом с магазином - просторная парковка. Ну а внутри вас всегда ждет кофе-аппарат (и да, мокачино здесь - настоящая шоколадная нежность!).

Осталось только рассказать о том, когда же состоится официальное открытие магазина. Оно запланировано на четверг, 16 августа. Всех покупателей в этот день ждет бесплатный кофе, приятные мелочи и бонусы, ну а тот, кто приобретет два мешка корма Monge (вес 12 кг), получит от «Леопольда» в подарок пылесос!

Магазин «Леопольд» работает ежедневно, без выходных, с 10.00 до 20.00.

Адрес: Фабрициуса ул., 8

Тел.8-953-232-63-6, 8-911-364-33-30

vk.com/malavka2004



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030328035354614