Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

В «Дикси» будут выдавать кредитные карты с бонусами за покупки

01.08.2018 13:38 ЦДИ, Псков

Сеть магазинов «Дикси» в партнерстве с «Ренессанс кредит» запустила в магазинах сети новый  продукт – карту лояльности «Плюсуй»,  которая позволяет стать участником программы лояльности сети и подключить беспроцентной рассрочку от банка на покупку товаров.  
 
Карту рассрочки и листовки с основными правилами будут бесплатно выдавать за покупку от 399 рублей. Также ее можно будет купить за 99 рублей.
 
Как рассказали ЦДИ в сети магазинов, карта позволяет накапливать баллы за каждую совершенную покупку (кроме табачных изделий, курительных принадлежностей и алкогольной продукции) и позднее расплачиваться ими за приобретаемые в сети товары.
 
1 балл будут начислять за каждые 20 или 10 рублей в чеке в зависимости от его суммы и 10 баллов за 1 рубль скидки в чеке при списании. Списывать баллы с карты и использовать их в качестве скидки можно после активации карты на сайте, посредством отправки смс-сообщения или звонка в колл-центр. После активации карты на нее автоматически начисляются 500 приветственных баллов. За 8 и более совершенных покупок в месяц накопленные на карте баллы удваиваются.
 
Кроме того, по этой карте продукты можно будет покупать с рассрочкой до 3 месяцев, пояснили также в сети
 
Пилотный проект реализуется с 30 июля в 10 магазинах Санкт-Петербурга, а по окончании недельного тестового периода будет постепенно масштабирован на магазины торговой сети во всех регионах присутствия, в том числе и в Пскове.


Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.054804086685181