Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

В Пскове начала работать официальная точка продаж - Shell-Центр - читай и получай скидку

01.08.2018 19:10 ЦДИ, Псков

Этим летом в Пскове открылась официальная точка продаж масел Shell .

В ассортименте магазина  - широкая линейка фирменной продукции Shell - для легкового и грузового транспорта, индустриальные продукты, смазки и автохимия. Вся продукция сертифицирована. Подлинность и качество продукции гарантированы, что подтверждается информацией о точке продаж на официальном сайте компании Shell .

Проверить подлинность продукции бренда Shell можно ЗДЕСЬ

Специалисты Shell-центра ежегодно проходящие обучение в компании, консультируют по подбору продукции.

Удобной для покупателей окажется продажа масел Shell в розлив. На такой покупке можно сэкономить 20%, не тратясь на тару.

Кроме того, в магазине всегда можно купить масла других производителей (Shell , Motul , LiquiMoly, Castrol, Mobil, Elf , Total, Kixx, Лукойл, Sintec, Mannol), фильтры и запчасти для автомобилей.

- Мы работаем с проверенными поставщиками и можем предложить нашим покупателям запчасти для иномарок, в том числе и грузовых, - рассказали в магазине. 

Оплатить покупку можно любым удобным способом - наличными деньгами, банковской картой или по расчетному счету, что несомненно востребовано у юридических лиц. 

Для читателей ЦДИ до конца лета в Shell-Центре действует акция. Если вы хотите получить персональную скидку в 10% (за исключением акционных позиций)- назовите в магазине кодовую фразу «Хочу скидку от ЦДИ» или просто покажите эту публикацию на экране вашего смартфона или планшета. 

Адрес: Рижский проспект, 108
Время работы: пн-пт с 9:00 до 19:00
                              сб-вс с 10:00 до 16:00

Телефон: 777-775



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041440963745117