Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Торговый центр «Этажи» проверили на пожарную безопасность

04.04.2018 11:16 ЦДИ, Псков

Насколько псковский торговый центр «Этажи» готов к чрезвычайным ситуациям, выясняли сотрудники МЧС и городской прокуратуры. Они проверили пути и планы эвакуации, наличие указателей и средств пожаротушения вместе с журналистами ВГТРК Псков.

Сложность в «Этажах» в том, что покупателям непросто сориентироваться и понять, куда идти, где находятся аварийные выходы.

Проверяющим органам все эвакуационные выходы показали сотрудники компании, которые обслуживают противопожарную систему в этом комплексе. Выходы не закрыты, не захламлены и соответствуют нормам, выяснила проверка.

Также проверили и состояние средств пожаротушения. Огнетушители и пожарные краны здесь относительно новые, последний раз проверка была в прошлом году, учения проводятся регулярно.

В случае срабатывания пожарной тревоги помочь найти выход должны продавцы, они выводят покупателей из своего торгового зала, а потом сопровождают их по коридорам к выходу.

Во время учебной тревоги персонал торгового центра сориентировался и вывел всех посетителей через запасные лестницы на улицу.

Какие есть торговые залы в «Этажах», что можно купить в этом торговом центре, читайте здесь. 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.17899513244629