Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Качество услуг подземной парковки псковского торгового центра обсуждают в соцсети

17.01.2018 11:26 ЦДИ, Псков

"Кто-то живым не выберется с подземной парковки ТРК «Акваполис»", - написал Алексей Штырбу в группе "Контроль Псков" в Facebook.  По словам псковича, администрация не следит за состоянием парковки, и не работает вытяжка.

"Угарный газ от выхлопов автомобилей не уходит, стоит сизая дымка. Дышать невозможно", - утверждает пскович.

Алексей добавляет, что люди паркуются, где хотят из-за отсутствия знаков и "внятной разметки". С парковки бывает не выехать из-за припаркованных на выезде машин.

"Например, постоянно паркуются на проезде, соединяющем второй въезд (линия, где лифт), из-за чего приходится для парковки ехать под "кирпич", - пишет он.

Также на парковке есть шиномонтаж, и его клиенты своими автомобилями загораживают проезд.

Ситуацию проккоментировал Николай Королев, арт-директор "Акваполиса": "Администрация ТРК "Акваполис" и ответственные службы систему вентиляции проверили. Всё работает в штатном режиме, загазованности и сизого дыма не обнаружено".

Николай Королев предположил, что загазованность могла возникнуть из-за того, что "какой-то водитель "нагазовал", и в этом случае для очищения воздуха требуется время".

"Действительно, бывают несознательные посетители, чья культура поведения при парковке оставляет желать лучшего, но для этого есть специальный администратор, который смотрит за правильной парковкой автомобилей и может оповестить по громкой связи в ТРК. А вот нарушение ПДД и проезд под кирпич находятся в сфере полномочий ГИБДД, здесь администрация ТРК, к сожалению, не правомерна принимать решения", - добавил арт-директор.

Также Николай Королев отметил, что сотрудники шиномонтажа всегда просят перепарковать машину в удобное место и не загораживать проезд. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030256032943726