Реклама на ЦДИ
 17.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

«Хрустальные» туфельки в «Котофее»: а ваша принцесса к утреннику готова?

01.12.2017 10:59 ЦДИ, Псков

Не за горами новогодние детские мероприятия, а значит, наступило время подготовить к ним своего ребенка. Сегодня поможем закончить образ настоящей принцессы.

Нарядное платье и аксессуары - это замечательно, но про туфельки никак нельзя забыть, ведь даже в сказке про Золушку, возможно, все сложилось бы иначе, не будь на Золушке хрустальных туфелек.

А в фирменном магазине детской обуви «Котофей» уже заранее подготовились к предновогодним торжествам и готовы предоставить родителей огромный ассортимент чудесных туфелек из кожи и текстиля.

  

Туфли из текстиля - цена в магазине от 780 до 990 руб, туфли из кожи - от 1600 до 2390 руб.

Поверьте, ваша принцесса будет блистать на утреннике в туфельках от Котофея, ведь обувь не только красивая, но еще и очень удобная.

Качественные материалы верха туфелек, легкая и гибкая подошва правильной анатомической формы - все это позволит вашей девочке комфортно чувствовать себя и веселиться от души. Но обязательно покупайте обувь по размеру, избегайте «заочных покупок» и покупок с большим запасом - «на вырост», чтобы избежать потери туфельки на новогоднем торжестве и испорченного настроения вашей малышки.

Не сомневайтесь, грамотные и заботливые продавцы-консультанты магазина фирменной обуви «Котофей» помогут подобрать правильную обувь для вашего ребенка. А подробную информацию, как закончить образ принца, человека-паука, гномика, зайчика и любого персонажа, в образе которого будет ваш мальчик, читайте на следующей неделе.

Адреса фирменного магазина «Котофей» в Пскове:

ул.Труда, 54, ТЦ «Рубин», 2 этаж и ул. Юбилейная, д.40а

Телефон: 8-951-752-48-11

Оставаться в курсе новостей вам поможет официальная группа магазина «Котофей» 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029704809188843