Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Псковский Хлебокомбинат радует псковичей скидками и акциями

07.07.2017 15:52 ЦДИ, Псков

Первая фирменная булочная-кондитерская Псковского Хлебокомбината неизменно радует псковичей и гостей города свежей выпечкой в огромном ассортименте, разнообразным ароматным хлебом с пылу с жару и вкуснейшими тортами местного производства. Кроме того, покупателей нередко балуют здесь интересными и выгодными акциями!

Так, с 9 по 13 июля объявлена 10% скидка на хлеб «Донской» с семенами подсолнечника и «Весенний» с семенами льна. А при любой покупке от 600 рублей каждый покупатель может получить подарок – возможность приобрести вкуснейший кекс «Неженка» всего за 1 рубль!

Напомним, торжественное открытие магазина-кафетерия на улице Шоссейной, 1 состоялось 21 июня, и, судя по количеству пришедших на праздничное мероприятие псковичей, такой формат оказался очень востребован у горожан.

Неудивительно, что новость об открытии фирменной булочной-кондитерской вызвала такой ажиотаж, ведь многие псковичи любят и постоянно покупают продукцию Псковского Хлебокомбината. Высоким спросом пользуются различные виды хлеба – от классических «Дарницкого» или «Мирожского» до пикантных «Рижского» или «Трапезного», вкуснейшие баранки и сушки, кексы и пирожные, и, конечно, украшение любого праздничного чаепития – торты.

У гостей праздничного мероприятия была возможность продегустировать не только уже полюбившиеся кулинарные изделия, но и вкусные новинки, среди которых «Старорусский», «Елизаровский», «Деревенский», «Финский» и «Норвежский» сорта хлеба, а также интересные виды пирожных. Особое внимание хочется обратить на десерт «Сладкие грезы». На предприятии надеются, что он станет своеобразной визитной карточкой булочной-кондитерской.

Кстати, проведение таких кулинарных мероприятий в фирменной булочной стало доброй традицией. Каждую пятницу с 9:00 до 12:00 псковичей приглашают на дегустацию хлебобулочных и кондитерских изделий.

В свежести хлеба и выпечки можно не сомневаться, ведь она доставляется сюда прямиком с предприятия. Можно, сказать, сразу с конвейера, без упаковки. При этом ассортимент  обновляется в течение всего дня – каждые 40 минут. Да и цены здесь заметно ниже, чем в других торговых точках.

Добавим, что в магазине можно не только приобрести вкусную продукцию, но и выпить кофе (здесь готовы предложить около семи сортов этого напитка!), чаю или коктейль с вкусным пирожным или десертом, а то и плотно пообедать. В меню – салаты, сэндвичи, пироги, хот-доги, пицца и многое другое. А еще здесь всегда можно заказать вкусный торт или ароматную выпечку к торжеству. 

Приятно, что старые добрые традиции возвращаются в новом формате. Обязательно посетите булочную-кондитерскую Псковского Хлебокомбината в Пскове на ул. Шоссейной, 1 и оцените широчайший ассортимент представленной здесь вкусной продукции. Вряд ли вы найдете такое разнообразие в любом другом магазине, особенно сетевом, ограниченном определенной матрицей товаров.

К слову, интересные акции проводятся здесь еженедельно. Следите за анонсами!

Часы работы магазина-кафетерия: с 8 утра до 8 вечера, без выходных. 



Распечатать:     Комментарии: 13

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.056298971176147