Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

В одном из псковских магазинов бытовой техники и электроники объявлена супер-распродажа - фото

24.06.2017 17:28 ЦДИ, Псков

Псковичи практически смели весь товар в магазине сети бытовой техники и электроники «Техносила» в ТК «ПИК60». Как передает корреспондент ЦДИ, большая часть полок витрин маркета пуста, а покупатели активно просят зарезервировать оставшийся товар.

Глобальная распродажа в магазине связана с его грядущим закрытием. Заявленные скидки – до 50%. Продлится акция до 29 июня. После этого, очевидно, торговая точка под вывеской «Техносила» закроется навсегда. Правда, продавцы предупреждают, что товары могут закончиться гораздо раньше.

Практически все стиральные машины и холодильники отложены под доставку. Из крупной бытовой техники остались разве что вытяжки, да газовые и электрические плиты. Можно найти и варочные панели, и буквально несколько телевизоров. А вот смартфонов уже нет вообще.

Мелкой бытовой техники тоже почти не осталось – разобрали.

В официальной группе «Техносилы» закрытие магазина в Пскове связывают с нерентабельностью бизнеса. «В связи с торговлей в убыток нам придется уйти с рынка Пскова. Последние привозы на наш склад мы распродаём по цене в несколько раз ниже розничной», - говорится в обращении к покупателям.

Ранее СМИ сообщали, что до 30-50% действующих магазинов «Техносила» будут закрыты в рамках программы по оптимизации. При этом отмечалось, что торговые точки будут переведены под бренды «М. Видео» и «Эльдорадо». 



Распечатать:     Комментарии: 10

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040919065475464