Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Чем порадует псковичей обновленный магазин бытовой техники

22.06.2017 15:41 ЦДИ, Псков

До конца лета магазин «М.Видео» в Пскове в ТЦ «Империал» будет полностью изменен и предстанет перед покупателями в совершенно новом виде. Что ждет псковичей в обновленном торговом зале, Центру Деловой Информации рассказали в магазине.

В первую очередь, реновация отразится на расстановке техники в торговом зале – она станет понятнее и удобнее. 

Некоторые категории техники будут выделены в специальные зоны, их еще называют «магазин в магазине». Например, зона M_mobile объединит внутри себя смартфоны, планшеты, аксессуары для них, например, чехлы и наушники.

Там же консультанты M_mobile предложат подключение к одному из операторов связи и услуги по настройке техники, наклейке защитных стекол и пленок и т.д.

Бьюти-зона станет уголком красоты в магазине. Здесь эксперты помогут выбрать прибор для укладки волос для девушек или триммер для мужчин, а также дадут рекомендации по их использованию.

 

В традиционной для магазинов «М.Видео» кофе-зоне, где не только выбирают технику, но и пробуют её в действии, консультанты обязательно предложат чашечку кофе.

Также в магазине будет открыта музыкальная зона с самой актуальной аудио-техникой

и зона встраиваемой кухонной техники, где можно заранее понять, как будет смотреться на вашей кухне та или иная варочная панель или вытяжка.

«Наш магазин в этом году отпразднует юбилей – в декабре будет 10 лет, как мы работаем в Пскове. Пора обновить обстановку, сделать магазин удобнее, светлее, просторнее, чтобы покупателям было проще и комфортнее выбирать технику. Ремонт, конечно, создает некоторые неудобства, но это не повод закрываться. Мы продолжаем работать», - рассказывает директор магазина «М.Видео» в Пскове Александр Павлов.

Несмотря на ремонт, магазин продолжает работать. Весь ассортимент, услуги и сервисы по-прежнему доступны покупателям в Пскове. Можно заказать технику в интернет-магазине и забрать её самостоятельно в зоне выдачи интернет-заказов. Или же прийти в магазин лично и выбрать покупку вместе с продавцами.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.054401874542236