Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

В «Акваполисе» откроются новые магазины известных брендов и появятся удобные скамейки

03.05.2017 19:17 ЦДИ, Псков

Главный подиум праздничного "Акваполиса" (здесь и далее: фото - Даниил Леонтьев)

1 мая в ТРК «Акваполис» прошел большой праздник по случаю дня рождения комплекса. В связи с годовщиной открытия в администрации ТРК нам рассказали об основных результатах работы «Акваполиса» и приоткрыли секреты планов руководства по развитию ТРК на ближайшее будущее.

«Стоит отметить, что за год работы ТРК «Акваполис» превратился в настоящий центр отдыха и развлечений псковичей, - подчеркнули в ТРК. - Сюда любят приходить как за покупками, так и отдохнуть всей семьей  -  в кино, аквапарке или на фуд-корте. Мировые и известные бренды, представленные только в ТРК «Акваполис», делают его уникальным центром для покупок европейского уровня. Регулярные и разнообразные развлекательные программы с участием популярных псковских коллективов сделали ТРК «Акваполис» прекрасной площадкой для презентации  и реализации идей творческих  тандемов и объединений».

Как сообщили в руководстве ТРК «Акваполис», в ближайшее время в галереях комплекса  будут установлены  комфортабельные скамейки, готовятся к открытию новые магазины известных марок, в разработке интересные праздничные программы для покупателей.



Распечатать:     Комментарии: 19

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.02577805519104