Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

«Вольные купцы» в Пскове не закроют, а отремонтируют

05.04.2017 15:48 ЦДИ, Псков

Псковские «Вольные купцы», «Тележка» и «Разница» будут работать в прежнем режиме, никаких планов по их закрытию нет. Об этом Центру Деловой Информации рассказала представитель торговой сети в Пскове Татьяна Зелинская, отвечая на вопрос в связи с закрытием магазинов торговой сети в Великих Луках.

Также она отметила, что в ближайшее время не планируется проводить ребрендинг магазинов. Напомним, некоторые магазины «Вольный купец» в Пскове преобразовались в магазины «Разница». Это связано с форматами магазинов, существующих в сети «Тележка», «Разница» и «Вольный купец». «Формат зависит от торговой площади, занимаемой магазином», - пояснила Зелинская.

Однако, по словам представителя сети, без изменений не обойдется - в магазинах «Вольный купец» на улицах Николая Васильева и Стахановской будет заменено оборудование. Место старой техники займут более современные аппараты. Также в помещениях магазинов будет проведен косметический ремонт, при этом торговые точки не будут закрываться. «Мы не будем закрывать магазины полностью, частично они будут работать во время ремонта», - добавила Татьяна Зелинская.

Напомним, 10 продуктовых магазинов «Вольный купец»  закрылись в Великих Луках.



Распечатать:     Комментарии: 13

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038262128829956