Маркет / Магазины | весь раздел
«Фермерский дворик» открылся в центре Пскова
В Пскове открылся еще один магазин, специализирующийся на продаже продукции местных частых животноводческих хозяйств.
Новая торговая точка - «Фермерский дворик» - появилась в районе пересечения улицы Фабрициуса и Металлистов (ранее в данном помещении располагался магазин детской обуви Antilopa).
В ассортименте - колбасы и мясо от фермерского хозяйства Великолукского района, а также сыр, сметана, масло, молоко из Новоржевского района. По словам продавцов, обновление продукции происходит каждый вторник, четверг и пятницу. Ценники - приемлемые. Так, кило свинины обойдется в 290 рублей, кило масла - в районе 500 рублей. Перед приобретением продукцию можно попробовать.
29 марта - первый день работы магазина, поэтому пока здесь действует только наличный расчет, но в ближайшее время, как пояснили сотрудники, появится терминал для оплаты товаров при помощи банковской карты.