Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

10 идей мужского подарка от магазина «Экспедиция»

20.02.2017 13:30 ЦДИ, Псков

Надоели предвиденные сюрпризы и скучные вещи? Хотите наполнить 23 февраля позитивом?

Территория непредсказуемых подарков - магазин «Экспедиция» - предлагает 10 идей того, что действительно нужно дарить настоящим мужчинам.

Футболка с патриотическим принтом или позитивной надписью незаменима для мужчин, для которых на все есть свое отличное мнение.

Для любителей вкусного отдыха на природе отлично подойдет мушкетерский набор шампуров, набор для пикника в термосумке или целый шашлычный фартук.

  

Заядлых рыболовов непременно порадует рыбная готовильня, а от подарочного набора «Рыболов-маньяк» они вообще сойдут с ума от счастья.

Автомобилистам подарите термос или термокружку, а лучше целый автомобильный набор в чехле. Ведь что может быть прекраснее глотка горячего чая в любую погоду и в любом месте? А чтобы вашему водителю было совсем тепло и комфортно, два незаменимых дополнения к чаю - обогреватель для автомобильного сиденья и подушка-подголовник.

  

 

Ваш мужчина - искатель приключений? Тогда отличным подарком станет рогатка! Прекрасный способ угодить и юным, и взрослым озорникам.

Для истинных банщиков в магазине «Экспедиция» тоже найдется веселый презент - феска. И ваш мужчина в бане будет просто неотразим!

Для исследователя отлично подойдут компас и фонарь, чтобы он никогда не сбился с намеченного курса. Динамофон - фонарь-радио  с подзарядкой для мобильного телефона - и ваш открыватель еще и всегда на связи!

 

Для военных мужчин - армейские подарки. Как вам такой набор - орало, фляжка и портянки?

  

Серьезным людям - деловые презенты. Кто умеет управлять минутой, тот располагает всем днем. Подарите часы.

 

Ваш мужчина - интеллектуал? Тогда займите его голову! Смело дарите ему набор головоломок, игральные кости или шахматы. Кстати, удачное решение и для подрастающих умников.

  

За воплощением идей в жизнь спешите в магазин «Экспедиция» уже сейчас. Ведь до праздника осталось совсем немного времени!

Адрес: ГМ «Империал», 1 этаж (в сторону ПИК60).
Магазин работает ежедневно с 10.00 до 21.00.
Телефон: 557-111
Группа Вконтакте: vk.com/expeditionpskov



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032188892364502