Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

«МЭТР» на Рижском, 49 закрывается, магазин в «Гулливере» - расширяет формат предложения - директор сети

31.01.2017 17:10 ЦДИ, Псков

Магазин бытовой техники сети «МЭТР торговли» (экс-«Метро») 31 января работает последний день. Об этом сообщил директор сети Олег Спириков.

По его словам, «МЭТР торговли» решил расширить формат предложения, представленный в другом магазине сети, расположенном на Завеличье (в магазине «Гулливер»), исходя из запросов псковичей.

«Не имеет смысла иметь два магазина в одном районе, - сказал Олег Спириков. - Магазин в «Гулливере», как и все остальные наши точки - в Максимусе и на Труда, 47 продолжают стабильную работу в прежнем режиме, под знакомым всем девизом «Лидер низких цен».

Добавим, что первый магазин «Метро» на Рижском, 49 открылся в 1998 году. Позже магазин перешел к стратегии сетевого развития: открылись точки на Труда, затем - в ЦУМе, на Октябрьском, 22 (сейчас здесь работает магазин «585»), в «Максимусе», «Гулливере» и районных центрах (Порхов, Остров, Печоры).

На сегодня «МЭТР торговли» - единственная в области местная, нефедеральная сеть, специализирующаяся на продаже бытовой техники и электроники.



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036415100097656