Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

FITLINE - теперь и в интернете

27.01.2017 10:40 ЦДИ, Псков

Есть такое понятие – «мода на все времена». Хорошая фигура и забота о здоровье – как раз из этой области. Гармоничное атлетическое сложение не каждому дается с рождения, но рецепт для достижения цели не такой уж сложный. Верная мотивация, спорт, правильное меню и грамотный режим питания. А чтобы в человеке все было прекрасно – еще стильные экипировка и аксессуары.
 
 FITLINE – это хорошо известный псковичам и гостям города специализированный магазин, благодаря которому тренировки становятся еще эффективнее, а питание – рациональным и сбалансированным.
 
 
За спортивным питанием – вам сюда. Но, кроме того, здесь есть стильная удобная одежда и экипировка для тренировок, особая обувь и стильные аксессуары для фитнеса: от модных перчаток со стразами до брутальных тяжелоатлетических поясов.  В общем, найдете здесь все, что необходимо в повседневной жизни спортсмена-любителя или профессионала.
 
 
Кроме того, здесь продают профессиональную ортопедическую обувь для здоровья суставов и позвоночника.
 
Возьмите на заметку – в FITLINE проводят бесплатные консультации по экологии питания и адаптации режима питания. Удобно и полезно.
 
Ассортимент магазина FITLINE в Пскове на Октябрьском, 15, большой, но изучить его вы сможете в любой удобной для вас обстановке. Компания открыла интернет-магазин FITLINEMARKET . Заходите, выбирайте и заказывайте. Кстати, для заказчиков есть доставка в любой район города.
 
И еще одна хорошая новость – FITLINEMARKET открыл филиал пункта выдачи в гипермаркете «Империал».
 
 
 
FITLINE – красота и эффективность спорта!
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.023075819015503