Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

В магазине «ЗооМУРкет» снижены цены на качественные корма для домашних питомцев

09.01.2017 19:47 ЦДИ, Псков

Не секрет, что вопрос питания домашних животных крайне важен, так как именно от рациона напрямую зависит не только здоровье ваших питомцев, но и их внешний вид.

Качественный сбалансированный корм - это гарантия того, что питание вашего любимца будет обогащено всеми необходимыми питательными веществами и микроэлементами. Домашние животные с правильным рационом питания гораздо реже болеют. Неоспоримым преимуществом таких кормов является то, что они учитывают возраст животного и его размер и являются сбалансированными для того или иного возраста и физиологического состояния.

Помните, что корма необходимо покупать в проверенных хороших магазинах, тогда о большей части проблем со здоровьем ваших питомцев вы просто никогда не узнаете.

Магазин товаров для животных «ЗооМУРкет» предлагает псковичам качественные корма для домашних любимцев по сниженным ценам. Специальное предложение действует лишь на определенную группу кормов.



Добавим, что в «ЗооМУРкете» вы всегда можете выбрать для себя милейшего домашнего любимца. Кстати, к питомцам, которые есть в продаже, в магазине относятся крайне трепетно и внимательно - их кормят только отличными кормами и балуют различными лакомствами. Поверьте, это очень важно, ведь каждый такой питомец - это будущий член чьей-то семьи.

Магазин «ЗооМУРкет» - с заботой о вашем бюджете и качестве корма для ваших питомцев!

Адрес: ул.Рокоссовского, д.42 (ТК «Николаевский»)
Группа ВКонтакте: vk.com/club133339095



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046383142471313