Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Несите обратно орехи и не жалуйтесь на тупые бритвенные станки - ответ руководства магазина «Светофор» на жалобу покупателя

12.12.2016 19:25 ЦДИ, Псков

«Светофор» - не дискаунтер! Не надо лукавить по поводу низких цен», - с таким заявлением выступил один из посетителей официальной группы псковского магазина ВКонтакте.

По утверждению мужчины, в других магазинах во время скидок и распродаж цены такие же и даже ниже.
Для подтверждения своих слов он привел в пример жидкость для мытья посуды, цена на которую ниже, но и концентрация невысокая.

«Станки для бритья - на один раз необходимо два, без повторного использования. Орех грецкий очищенный - затхлый, по любой цене такая продукция не нужна», - говорится в сообщении. Также мужчина утверждает, что некоторые продукты питания, которые предлагают в «Светофоре», занесены в черный список Росконтроля.

«Ширпотреб копеечный - да, а так брать нечего», - пишет пскович.

Руководство магазина оперативно откликнулось на обращение мужчины, отметив, что средство для мытья посуды имеет хорошую консистенцию и стоит в два раза дешевле известного аналога.

«Станки для бритья действительно не такие острые, как Gillette, но и не хуже аналогов такого же плана, и дешевле в два раза. Орех грецкий очищенный хороший, и если вам он попался затхлый, принесли бы обратно, - говорится в ответном сообщении. - И самое главное и важное - у нас нет в магазине продуктов из черного списка! Был момент с маслом в начале открытия, и мы сразу же отказались от этого продукта. Ни один магазин не застрахован от фальсификата».

Напомним, в Пскове работает три магазина сети.



Распечатать:     Комментарии: 22

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029736995697021