Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Lakbi в «Акваполисе» - будь самой стильной на новогодней вечеринке

05.12.2016 16:32 ЦДИ, Псков

Декабрь – пожалуй, самое лучшее время года. Огни, снег, ожидание чуда и предвкушение праздника. Вдумчивое составление собственного образа  и время покупок не только для других, но и для себя. В чем отметить, как стать самой заметной и стильной, чем себя порадовать? Сетевой магазин модной одежды Lakbi, расположенный на первом этаже ТРК «Акваполис», дает один ответ на три вопроса. 
 
 
Компания Lakbi - производитель стильной и модной одежды для женщин. Сохраняя свой собственный неповторимый стиль, команда Lakbi ориентируется на качество и традиции мирового уровня. На протяжении 13 лет компания выпускает ежегодно четыре коллекции яркой и элегантной одежды, в том числе и специальную новогоднюю коллекцию.
 
 
Платья и костюмы от Lakbi действительно яркие, запоминающиеся, отлично садятся. И что самое приятное – в них нет сиюминутности! То есть маленькое черное платье с необычной деталью - длинной прозрачной юбкой - в комплекте с золотыми босоножками и высокой прической обеспечит вам повышенное внимание на новогоднем празднике. А летом это же платье с конверсами и тонким браслетом – отличный вечерний вариант. Или приталенный бархатный пиджак – он может солировать и в «зимнем» ансамбле, с топом, расшитым пайетками, и скинни из экокожи, и в «летнем» - с джинсами и белой майкой.
 
Интересный дизайн, необычные детали, качественные материалы, в том числе кружево и бархат, - есть много поводов внимательно изучить актуальную новогоднюю коллекцию псковского магазина Lakbi. 
 
 
Одежда Lakbi – это совершенный стиль, создающий действительно шикарный и обольстительный женский образ.
 
Lakbi - ТРК «Акваполис», 1 этаж
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038234949111938