Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Итальянский стиль - в центре Пскова

22.09.2016 12:35 ЦДИ, Псков

Новый магазин итальянской одежды и обуви открылся в центре Пскова.
 
 
ARTE бутик на Некрасова 1а - это роскошные коллекции от известных итальянских брендов.
 
 
В магазине, расположенном  в историческом центре нашего древнего города, представлены марки, олицетворяющие безупречный стиль и идеальное качество - Twin Set, MaxMara, Liu-Jo, Seventy, Kocca, Armani.
 
 
Мягкие силуэты элегантного трикотажа, сочетание консерватизма и индивидуальности, чувственные и вместе с тем исполненные благородства линии – в ARTE бутик есть все, что сделает счастливой жительницу современного города.
 
 
Как легкое настроение может возникнуть благодаря солнечному зайчику или чашке горячего капучино, так камертоном простого и изящного образа может стать невесомый стильный шарф или монохромная сумка вашей мечты.
 
 
Несколько нюансов, будь то брендовые украшения или изумительные лаконичные туфли - и готов вечерний вариант, вполне уместный как в хорошем кафе, так и в театре. 
 
 
Осень заставляет нас искать комфорта и тепла, и этим сезонным поискам вполне отвечает ассортимент итальянского бутика. Кашемир, хлопок, шерсть, натуральная кожа - вот из чего создаются эти вещи, и вот что обеспечит вам стильный комфорт.
 
 
Все представленные в бутике коллекции, будь то демократическая надежная простота Seventy, чистые линии MaxMara, фирменные принты Twin Set или динамичная эстетика Kocca, объединяет один фактор – независимость от сиюминутности. Вы не увидите ультрасовременных, кричащих деталей, но поймете очевидное – каждая представленная здесь вещь станет базовой в вашем идеальном гардеробе и одной из ваших самых любимых. 
 
Умение одеваться  - это искусство.
ARTE бутик - это искусство одевать.
 
Псков, ул. Некрасова, 1а, тел +79517516774. Инстаграм: arte_butik
 


Распечатать:     Комментарии: 33

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.05837607383728