Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

На известный магазин матрасов стали жаловаться псковичи

18.08.2016 09:37 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации и псковская областная общественная организация «Наше право» представляют очередную часть потребительского сериала.
 
Вал жалоб на компанию «Аскона», которая продает ортопедические матрасы и мебель, регистрируют в «Нашем праве».  
 
 
- По доставке теперь приходится общаться с сотрудниками компании, которые везут товар из другого города, - замечает руководитель «Нашего права» Александр Алексеев. - Отсюда неразбериха со сроками. К примеру, договорились на 16.00, а товар привезли в этот же день на 4 часа раньше и звонят: «Мы подъезжаем, будьте готовы, а следующая доставка будет не раньше, чем через три дня». Естественно, мало кому из потребителей понравится такая оперативность.
 
При этом и исправить ситуацию довольно сложно, замечает юрист. Формально нарушений по срокам доставки нет. Но временные несостыковки некоторых покупателей крайне нервируют.
 
Кроме того, в правозащитную организацию начали приходить претензии по качеству товаров, приобретенных в «Асконе», а также жалобы на несоответствие оплаченного заказа и поступившего со склада товара.
 
- Причем псковичи говорят о том, что товар им привозят без упаковки, без маркировок и ярлыков, - рассказывает Александр Алексеев. – Как в таком случае понять, что купленный матрас - ортопедический? Повторюсь, раньше жалоб на эту компанию не было вообще. Вполне возможно, что в Пскове остался только магазин, без офиса и склада, что и повлекло проблемы, заставившие покупателей обращаться к нам.
 


Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.16353297233582