Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Сеть бытовой техники, магазины которой работают и в Пскове, будет продавать сантехнику

27.07.2016 12:32 ЦДИ, Псков

Ритейлер «Эльдорадо» решил расширить свой ассортимент. Уже к концу года сеть начнет продавать сантехнику, пишет РБК со ссылкой на другое издание. 

Эту информацию также подтвердила изданию директор по связям с общественностью компании Ирина Цеплинская. По ее словам, ритейлер расширит свой ассортимент уже до конца текущего года. Включение новых категорий товаров происходит в рамках развития магазинов в формате «все для дома», пояснила она.

В 2014 году «Эльдорадо» уже расширила свой ассортимент. Тогда ритейлер добавил в продажу товары для дома, сада, ремонта, детей, а также средства по уходу и парфюмерию. В конце прошлого года ритейлер договорился с производителем кухонь «Мария» об открытии около 50 кухонных студий в магазинах «Эльдорадо».

Как напоминает издание, в 2015 году продажами сантехники занялся другой ритейлер бытовой техники и электроники «Техносила». Представитель сети в беседе с газетой отметил, что компания видит востребованность расширенного ассортимента, основываясь на положительных показателях гросс-маржи и выручки, однако не назвал конкретных цифр.

Напомним, в Пскове работают два магазина «Эльдорадо» - на Октябрьском проспекте и в ТРК «Акваполис».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029649019241333