Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Магазин Shagovita в ТРК «Акваполис»: Качественная обувь для детских ножек

01.06.2016 19:50 ЦДИ, Псков

Выбор обуви для ребенка - очень важная и ответственная задача. Выбирая детскую обувь, ориентируясь только на свой вкус и размер ноги ребенка, вы рискуете его здоровьем, ведь по мнению специалистов, главной причиной плоскостопия является именно неправильно подобранная обувь.

Лучший выбор - кожаная обувь

При выборе обуви в первую очередь нужно обратить внимание на материал, из которого изготовлена обувь. С точки зрения гигиены и долговечности первое место среди материалов по праву занимает натуральная кожа. Она растяжима, пластична, обеспечивает доступ воздуха и испарение влаги. Более того, со временем кожаная обувь приспосабливается к особенностям стопы своего владельца и «запоминает» их. Это помогает избежать мозолей. Для производства обуви используются разные виды кожи: гладкая и с тиснением, матовая и яркая, велюр и нубук. Помните, что из искусственной кожи могут быть изготовлены лишь отделка и декоративные элементы.

Супинатор и подошва

Залог будущего здоровья ножек ребенка - обязательное наличие в любой детской обуви супинатора. Такие требования вполне обоснованы - ведь супинатор участвует в формировании нормального свода стопы, а его отсутствие может привести к плоскостопию. Также при выборе обуви хорошенько рассмотрите подошву.

Самые главные требования к подошве – это ее гибкость (для переката стопы при ходьбе), рифленость (чтобы не поскользнуться) и износостойкость. Подошва должна быть плотной, цельной, повторять форму ноги, хорошо сгибаться, но при этом не быть слишком мягкой. Лучшие подошвы изготавливаются из пористой резины, полиуретана или натурального каучука.

Каблук и качество

Каблук не обязательно должен быть выделен – это может быть просто перепад между пяткой и носком подошвы.Детская обувь не может быть на плоской подошве, иначе испортится осанка и походка. Он необходим для правильного перекатывания ноги с пятки на носок и для того, чтобы малыш не падал назад.  При небольшом подъеме пятки вес тела равномернее распределяется по стопе. Ребенок не шаркает, хорошо держит равновесие и не сутулится.

Когда вы выбираете детскую обувь, необходимо обратить внимание на способ крепления низа обуви к заготовке. Скажем, при клеевом методе обеспечивается наибольшая водостойкость. Это, в действительности, универсальный метод и применяется он для изготовления всех видов обуви из любого материала.

За обувью в Shagovita!

Детская обувь белорусского производства Shagovita уже давно заслужила любовь родителей, которые отдают предпочтение правильной детской обуви. Shagovita - это удобная, комфортная, здоровая детская обувь с устойчивой формой, симпатичным дизайном и правильным исполнением, как для девочек, так и для мальчиков.

Жизнь ребенка удивительна и очень насыщенна, и далеко не каждая обувь способна ее выдержать. Ежедневные походы в школу, детский садик или игра в футбол часами на пролет, измерение глубины лужи или преодоление сугробов – от того, останутся ли довольны дети, зависит и счастливая улыбка на лице ребенка, и уверенность родителей в том, что они сделали правильный выбор, а значит, и возвращение за очередной парой  уже полюбившейся обуви Shagovita.

Понимать это и создавать все условия для здорового и счастливого детства - главная задача родителей  и Shagovita.

«Мы знаем, что родители выбирают обувь для своего ребенка, как никто другой. Этот покупатель не терпит компромиссов, он не прощает ошибки и тем более обман. Но еще сложнее угодить взрослым потому, что вместе с ними обувь выбирают их дети. Именно поэтому к созданию детской обуви за десятилетия работы у Shagovita сложился особый подход, - говорит директор псковского магазина Shagovita Марина Шмаглий. - Фирма использует материалы только самого высокого качества, чтобы детской ножке было комфортно - не жарко летом и тепло зимой. Над дизайном работают опытнейшие технологи, чтобы учесть все антропометрические  особенности развития детской стопы. А прежде, чем попасть в производство, каждая модель проходит дополнительное тестирование. Только пройдя все эти этапы, детская обувь Shagovita попадает на проверку к  своему самому главному эксперту, чье мнение всегда самое важное – к ребенку».

Shagovita в Пскове

Магазин детской обуви Shagovita расположен в Пскове на втором этаже ТРК «Акваполис». Здесь можно приобрести качественную обувь для детей всех возрастов. Большой ассортимент обуви, профессиональное обслуживание и хорошие цены - гарантия того, что покупка будет удачной.

Также для тех, кто любит дарить приятные и полезные подарки, в магазине предлагают подарочные сертификаты.

А для именинников в магазине действует особая акция они могут приобрести обувь со скидкой 10% за три дня до дня рождения и в течение трех дней после .

Адрес: г.Псков, ул.Кузбасской дивизии, д.19, ТРК «Акваполис», 2 этаж
Тел.: 8-909-57-30-693
Следить за актуальными новостями магазины, быть в курсе новых поступлений, акций и распродаж можно в  группе магазина в соцсети ВКонтакте vk.com/club42621506





На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.083828926086426