Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Мы готовы везде продавать наш хлеб, но с торговыми сетями сложно работать - Виктор Почернин

24.05.2016 17:39 ЦДИ, Псков

О сложностях в работе с крупными торговыми сетями рассказал директор Псковского хлебокомбината Виктор Почернин в эфире программы «Эхономика» в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

«Мы везде готовы продавать хлеб, но, к сожалению, его не все берут. Более того, иногда висит бирка о том, что в продаже есть наша продукция, в то время как ее там нет на самом деле», - сказал руководитель предприятия.
Он пояснил, что процесс подписания договоров с торговыми сетями занимает очень много времени, поэтому процесс «входа» в торговую сеть довольно долгий. «К сожалению, система заключения контрактов с торговыми сетями очень длительна по времени. но мы ведем работу в этом направлении», - сказал он.

Отвечая на вопрос ведущего о том, почему так сложно в Пскове купить знаменитые баранки, произведенные на Псковском хлебокомбинате, Виктор Почернин отметил, что предприятие выпускает порядка 120 тонн баранок, но даже такого объема не хватает, чтобы удовлетворить имеющийся спрос. «Мы готовы во все сети поставлять нашу продукцию, но договор пока заключили только с торговой сетью «Магнит». Будем поставлять им с 1 июля», - сообщил Виктор Почернин.

Он также отметил, что баранки с успехом реализуются в Санкт-Петербурге, Центральном районе и Беларуси. «Мы поставляем тем, с кем заключили договоры», - подытожил Виктор Почернин.



Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033390998840332