Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Что почем - что можно узнать из кассового чека магазина «Хорошо»

20.05.2016 12:55 ЦДИ, Псков

Какую информацию о сделанных покупках можно получить из кассового чека магазина сети «Хорошо», решил узнать ЦДИ. 

Напомним, в ходе уличного опроса, посвященного магазинам торговой сети «Хорошо», один из респондентов уделил особое внимание кассовым чекам магазинов. «Чеки в этом магазине - безобразие полное. Получив такой чек, я не могу увидеть, сколько за что я заплатила - совершенно не информативен»,- пожаловалась покупательница Татьяна Александровна.

ЦДИ решил проверить обоснованность претензий покупательницы и отправился в указанный «Пятьдесят седьмой» магазин за покупками.

Купив в магазине хлеб, морковь по-корейски,кошачий корм, чипсы и замороженные котлеты, корреспондент получил на кассе вот такой чек.

Глядя на него, можно понять лишь, что в магазине приобретено шесть наименований и сколько за них заплатили. А вот конкретно, что сколько стоило, узнать уже не получится.

Прямо скажем, это очень неудобно после чеков из магазинов крупных торговых сетей, которые подробно указывают наименование товара, его количество и цену, при необходимости в чеке указывается и вес товара.

Стоит отметить, что во всех магазинах сети «Хорошо» чеки одинаковые. В соседнем «Пятьдесят шестом», сделав покупку, мы получили точно такой же чек. 


Cюжет:  Торговая сеть «Хорошо»



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.29795098304749