Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Шоппинг европейского уровня в Пскове: большой мультибрендовый магазин женской одежды открылся в ТРК «Акваполис»

06.04.2016 09:16 ЦДИ, Псков

Магазины, бутики, разнообразные отделы одежды - кажется, возможностей для шоппинга в Пскове предостаточно. Но при всем этом псковички совершенно не избалованы модными брендами. С открытием большого мультибрендового магазина женской одежды на втором этаже ТРК «Акваполис» у псковских представительниц прекрасного пола появилась новая территория для качественного европейского шоппинга. Речь идет о новом магазине, в котором представлены сразу три ведущих одежных бренда - Vero Moda, Betty Barclay и Steilmann. Все три бренда уже много лет существуют на рынке и давно заслужили любовь и признание модниц по всему миру.

Магазин получился очень просторным и удобным - его площадь составляет порядка 300 квадратных метров. Интерьер выполнен в соответствии с самыми современными стандартами.

Широкая ассортиментная линейка гарантирована благодаря не только наличию одежды сразу трех европейских брендов, но и частым обновлением коллекций. Владельцы магазина обещают, что вниманию псковичек будут своевременно представлены все основные коллекции брендов, поскольку речь идет исключительно о прямых поставках из Европы. Цены в магазине, кстати, тоже полностью соответствуют официальным рекомендациям производителей. Будут в магазине и любимые многими сезонные распродажи.

«Женщины всегда хотят выглядеть красиво и модно. Мы старались подбирать бренды для нашего магазина по принципу цена/качество/эстетика, - заверяют владельцы магазина. - Согласитесь, приятнее носить элегантные брендовые вещи несколько лет, испытывая эстетическое удовольствие, чем рядовую вещицу эконом-класса, которую придется быстро выбросить за негодностью. Поэтому мы уверены, что экономия как раз-таки достигается при покупке качественной недешевой одежды».

Что особенно приятно, новый магазин будет интересен как молодым девушкам, так и женщинам постарше - это возможно благодаря сочетанию действительно разноплановых брендов, нацеленных на разную возрастную категорию.

Давайте познакомимся с брендами поближе, и выясним, что же предлагают псковичкам в новом магазине.

Комфорт, доступность и качество - эти три свойства наиболее полно характеризуют одежду датского бренда VERO MODA. В ней удачно сочетаются классический шик и целая буря новых молодежных течений и направлений. При этом все модели выдержаны в едином элегантном и изысканном стиле, столь характерном для моды западноевропейских стран. Среди поклонниц одежды Vero Moda - такие известные модели, как Клаудия Шиффер, Жизель Бундхен и Кейт Мосс.

Одежда этого бренда будет интересна прежде всего девушкам в возрасте от 20 до 35 лет. Ассортимент бренда в псковском магазине очень разнообразный - здесь можно подобрать как удобный повседневный наряд в стиле casual, так и выбрать модное коктейльное платье для торжественного случая.

Качественный трикотаж, удобные джинсы, элегантные платья - весенняя коллекция VERO MODA радует не только разнообразием фасонов, отличным кроем, высоким качеством, но и актуальными цветовыми решениями. В линейке представлены и пастельные оттенки, и яркие цвета - словом, ассортимент способен удовлетворить самым разным требованиям. Особое внимание псковичкам стоит уделить коллекции верхней одежды - демократичные парки, укороченные куртки и жакеты сейчас как никогда востребованы и актуальны, они идеально подойдут для переменчивой весенней погоды.

Для любителей выгодного шоппинга - утепленные весенние пуховики, которые в магазине можно приобрести со скидкой.



Betty Barclay производит одежду премиум-класса, используя только качественные оригинальные материалы из Европы, которые обладают повышенной износостойкостью и не теряют внешнего вида. Этот респектабельный немецкий бренд гарантирует высочайшее качество для тех, кто не представляет своей жизни без модной и женственной одежды.

Оригинальность, шарм и элегантность - это то, чем всегда характеризуется одежда марки Betty Barclay. Бренд строит образ на игре различных форм и цветов, создавая при помощи всевозможных комбинаций оригинальный стиль.

Хорошо сбалансированное сочетание комфорта и продуманной небрежности дополняется элегантными женственными деталями. Выразительные ткани и яркие светлые тона выгодно отличают модную линию Betty Barclay.

Стоит отметить, что одежда бренда достаточно универсальна и придется по вкусу как молодым женщинам в возрасте от 25 лет, так и дамам постарше.

Псковичкам предлагают действительно широкую линейку бренда Betty Barclay. Юбки, блузки, пиджаки, платья - все вещи отлично садятся по фигуре, а многообразие моделей позволяет без труда создать очень практичный и многофункциональный образ. Кстати, при ярко выраженном деловом стиле одежды марки Betty Barclay, в коллекции присутствуют и джинсы, которые отлично моделируют фигуру, удобны, универсальны и очень практичны.

Цветовая гамма весенней коллекции Betty Barclay тоже радует - от нежных пастельных тонов до ярких радостных оттенков. Особое внимание псковичкам стоит обратить на морскую тематику - это направление сейчас актуально, как никогда.

Steilmann – популярный немецкий бренд, отличающийся высоким качеством и гибкой ценовой политикой. Это одежда для активных и современных женщин, которым прекрасно удается совмещать семью, работу и заботу о себе. Одежда Steilmann отлично носится, не теряет форму и остается актуальной, изысканной и модной на протяжении многих лет.

Помимо качества, Steilmann отличают стиль, индивидуальность, широкий размерный ряд и отличная посадка по фигуре. Носить такую одежду одно удовольствие! Коллекции Steilmann рассчитаны на достаточно широкий возрастной диапазон - от 30 до 55 лет.

Уже сейчас вниманию псковичек представлена актуальная весенняя коллекция бренда. Лаконичные блузки и футболки, стильные юбки и брюки, удобные пиджаки, пуловеры и, свитера, невероятные платья - в магазине есть все, чтобы посетители могли подобрать себе образ на любой вкус. Важно отметить, что многие вещи из коллекции Steilmann с легкостью станут базовыми в гардеробе любой модницы.

Актуальное весеннее предложение для милых дам - элегантные и невероятно женственные плащи.

Весенний ассортимент нового мультибрендового магазина действительно очень достойный и интересный. А грамотные продавцы-консультанты помогут покупателям не растеряться в большом многообразии моделей.

Расплатиться в магазине можно как наличными, так и банковской картой. Специальное предложение для псковских модниц - беспроцентная рассрочка без переплат на срок до 4 месяцев.

Также всех покупателей магазина ждет приятный сюрприз - при первой покупке они получат накопительную клубную карту. Накопленные баллы можно будет использовать в качестве скидки на следующие покупки. В дальнейшем обычную клубную карту можно будет обменять на золотую, дающую возможность для еще более выгодного шоппинга.

Не стоит забывать и о подарочных сертификатах от мультибрендового магазина женской одежды, которые станут отличным подарком и непременно порадуют каждую представительницу прекрасного пола.

Адрес мультибрендового магазина женской одежды:
г.Псков, ул.Кузбасской дивизии, д.19,  ТРК «Акваполис», 2 этаж
Время работы: 10.00-21.00 ежедневно.

Оставаться в курсе всех новостей, акций и новых поступлений товара можно, вступив в группу магазина в соцсети ВКонтакте .



Распечатать:     Комментарии: 43

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049072980880737