Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Для дерзких и решительных - читатели ЦДИ выбрали лучшие образы «Модной примерки» в магазине Schici Mikki Girl

30.03.2016 16:15 ЦДИ, Псков

Очередная «Модная примерка» в магазине итальянской одежды Schici Mikki Girl оказалась не только интересной, но и необычайно креативной благодаря фотографу Ире Большаковой.

Напомним, наши модели примерили в Schici Mikki Girl по три наряда, после чего мы объявили голосование в официальной группе ЦДИ ВКонтакте с целью определить самые удачные образы.

Лидером по итогам голосования стал образ, который представила Соня - черная юбка и красный кожаный жакет. Этот вариант идеально подойдет смелым и решительным девушкам. Яркий образ создает настроение и привлекает внимание.

Вторым по итогам голосования стал образ Яны - узкие кожаные брюки и жакет - дерзкий вариант без лишних деталей.

Бело-бежевое платье на Соне тоже понравилось читателям ЦДИ. Актуальное совмещение тканей разных фактур и цветов делает платье модным и стильным.

Добавим, модные коллекции известных итальянских брендов Imperial, Paolo Casalini и Rinascimento в магазине Schici Mikki Girl способны удовлетворить вкусы даже самых требовательных модниц. Выбирая одежду этих брендов, можно не сомневаться в стиле, качестве, элегантности и женственности образа.

Кстати, цены в Schici Mikki Girl значительно ниже тех, что действуют на итальянскую одежду в других магазинах города. А одежду бренда Rinascimento можно примерить и приобрести исключительно в новом магазине Schici Mikki Girl.

Ассортимент магазина Schici Mikki Girl обновляется еженедельно, а грамотные продавцы-консультанты всегда с радостью помогут в подборе одежды.

Для самых притязательных и требовательных клиентов всегда доступна услуга заказа одежды по каталогу. В магазине отмечают, что готовы привезти под заказ любую понравившуюся вещь итальянских дизайнеров.

Адрес магазина Schici Mikki Girl: г.Псков, ул.Коммунальная, д.39.
Тел.: 8-953-252-02-20

По вопросам организации «Модной примерки» в вашем магазине обращайтесь к менеджеру по тел: +7-953-246-30-00

 



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.063179016113281