Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Магазин Schici Mikki Girl: Итальянская мода теперь и в Пскове. ФОТО

14.12.2015 09:16 ЦДИ, Псков

Женская мода неразрывно связана с Италией. Безупречное качество, непревзойденная красота, стиль и оригинальные дизайнерские решения – это все характеризует одежду итальянских брендов. В такой одежде каждая девушка чувствует себя неотразимой. Теперь итальянская мода доступна и псковичкам. На Завеличье, по адресу ул.Коммунальная, 39 открылся новый магазин стильной женской одежды из Италии Schici Mikki Girl, который приглашает поклонниц итальянского стиля к новым открытиям в мире моды, элегантности и безупречного вкуса.

Широкий ассортимент магазина позволяет создать целый гардероб, отвечающий требованиям современной девушки, – это и повседневные джинсы, и удобный практичный трикотаж, и нарядные платья, и разнообразные аксессуары.

В ассортименте магазина представлена только оригинальная итальянская одежда и аксессуары таких известных мировых брендов, как Imperial, Paolo Casalini и Rinascimento. Здесь любая девушка найдет для себя подходящий по стилю наряд.

В модных коллекциях от Imperial представлены куртки, пиджаки, жакеты, блузки, туники и платья – все от А до Я для женского гардероба. При этом торговая марка не забывает о качестве и комфорте одежды.

Paolo Casalini - еще один популярный модный итальянский бренд, каждое изделие которого соответствует последним тенденциям моды и стиля. Это всегда подчеркнутая элегантность и дизайн, в котором проработаны мельчайшие детали. Кстати, одежда этого бренда будет представлена в Пскове только в новом магазине Schici Mikki Girl.

Одежда Rinascimento - стильная и элегантная, и в то же время очень женственная. Из моделей этого бренда любая модница может создать современный гардероб.

Впрочем, только примерив одежду, можно на собственном опыте убедиться в ее удобстве, хорошей посадке по фигуре и качестве изделий. Поэтому свое знакомство с новым магазином Schici Mikki Girl мы начали с «Модной примерки». Две девушки – Яна и София - примерили на себя несколько образов.

В преддверии Нового года вопрос покупки праздничных нарядов волнует каждую девушку. Хочется, чтобы наряд был не просто красивым, но элегантным и стильным.

Черное кружевное платье  бренда Imperial – беспроигрышный вариант. Стильное, достаточно откровенное, без лишних деталей - платье отлично подчеркивает фигуру благодаря безупречному крою. Поверьте, в таком платье вы не останетесь незамеченной! Вечерний образ удачно дополняет небольшая черно-золотистая кожаная сумочка на цепочке Rinascimento.

На модели: платье Imperial (8950 руб), кожаная сумка Rinascimento (5300 руб)

Еще один вариант кружевного платья Imperial примерила Софья. Насыщенный зеленый цвет в сочетании со свободным кроем придает образу изящности и воздушности. Черная сумочка нестандартной формы – не только необходимый атрибут, благодаря ей наряд приобретает завершенность.

На модели: платье Imperial (8950 руб), кожаная сумка Leather country (5800 руб)

Черное платье Paolo Casalini непременно понравится любительницам необычного кроя. Свободная модель с рукавом три четверти способна не только скрыть недостатки фигуры, но и помогает создать женственный  элегантный и очень стильный образ. Отделка на горловине придает платью изысканность, при этом не перегружая его.

Отличным дополнением к платью стала небольшая кожаная сумочка с отделкой из короткого меха.

На модели: платье Paolo Casalini (4900 руб), кожаная сумка Leather country (4900 руб)

Платье Paolo Casalini, которое примерила Яна, – воплощение строгости и стиля. Интересная расцветка, кожаный воротничок в сочетании и беспроигрышным кроем – в таком платье любая девушка будет чувствовать себя уверенно. Обратите внимание, что платье отлично подчеркивает фигуру. Удобное дополнение к образу - маленькая кожаная темно-бордовая сумочка.

На модели: платье Paolo Casalini (4900 руб), кожаная сумка Leather country (4600 руб)

Также девушки примерили по комплекту «юбка+кофта» - сочетание всегда удобное и весьма практичное.

На Яне – кожаная юбка Imperial, которую отлично дополняет трикотажная кофточка с позолотой этого же бренда. Благодаря специальному золотистому напылению кофта смотрится модно, а само напыление в сочетании с отличным материалом – гарантия качества изделия. Удачное завершение образа – маленькая золотистая сумочка из кожи.

На модели: юбка Imperial (5800 руб), кофта Imperial (2950 руб), кожаная сумка Leather country (4400 руб)

Еще один вариант сочетания юбки и кофты примерила София. Юбка с перепадом длины Imperial в совокупности со свободной кофточкой Paolo Casalini с модным напылением - отличный образ для стильной и неординарной девушки. К наряду добавили нотку практичности в виде необычной кожаной сумочки.

На модели: юбка Imperial (5800 руб), кофта Paolo Casalini (3100 руб), кожаная сумка Leather country (4600 руб)

Ну, и наконец, девушки примерили повседневные образы - удобные и практичные.

Джинсы-бойфренды Rinascimento на Соне смотрятся очень модно, их состав тоже радует – 75% хлопка. Отличным вариантом верха для них стало удачное сочетание кофты с кружевной отделкой и куртки от Paolo Casalini. Итальянский крой, многослойность образа и актуальное кружево – хорошая возможность проявить индивидуальность, оставаясь в тренде.  Черная кожаная сумочка – штрих, завершающий образ в стиле casual.

На модели: джинсы Rinascimento (7800 руб), кофта Paolo Casalini (2300 руб), куртка Paolo Casalini (2900 руб), кожаная сумка Leather country (3900 руб)

Повседневный образ Яны - модные бойфренды Paolo Casalini и трикотажная кофточка этого же бренда. Помимо потертостей на джинсах обращает на себя внимание оригинальная отделка передних карманов стразами и жемчужинами – смотрится очень модно и гармонично. Что же касается кофточки, то, в сочетании с оригинальной «спинкой», перед кофты очень строгий, без лишних деталей, что позволяет использовать в образе любимую бижутерию или другие аксессуары.

Например, удачным дополнением стал шарф Covericollection. Дополнили комплект красной кожаной сумкой с необычной отделкой – образ получился не только стильный, но и очень практичный и удобный.

На модели: джинсы Paolo Casalini (4900 руб), кофта Paolo Casalini (2400 руб), шарф Coveri collection (1400 руб), кожаная сумка Leather country (7800 руб)

Быть всегда стильной, элегантной и в то же время оригинальной хочет каждая женщина. Если вы всегда желаете быть на высоте и приковывать восхищенные взгляды, выбирайте качественную женскую одежду итальянских брендов. Такая одежда украсит ваш гардероб и будет радовать вас долгое время, а приемлемые цены сделают шопинг еще более приятным.

Ассортимент магазина Schici Mikki Girl обновляется еженедельно, и уже в ближайшее время пополнится предложение трикотажа, поэтому псковским любительницам стиля casual непременно стоит заглянуть в магазин и порадовать себя приятными покупками. Грамотные продавцы-консультанты всегда с радостью помогут в подборе одежды.

Для самых притязательных и требовательных клиентов всегда доступна услуга заказа одежды по каталогу. В магазине отмечают, что готовы привезти под заказ любую понравившуюся вещь итальянских дизайнеров.

Адрес магазина Schici Mikki Girl: г.Псков, ул.Коммунальная, д.39.
Тел.: 8-953-252-02-20

 



Распечатать:     Комментарии: 21

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.066959857940674