Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Изучаем скидки и новогодние коллекции в псковских модных магазинах

27.11.2015 19:21 ЦДИ, Псков

Последние числа ноября - а значит, открывается финишная прямая предновогодней подготовки. И, конечно же, один из вопросов, который предстоит решить, в чем же мы встретим 2016 год.
 
Астрологи рекомендуют встречать год Огненной красной обезьяны в одежде из натуральных тканей красного, тёмно-розового или бордового цвета, также возможны различные оттенки оранжевого. Впрочем, наряд любого цвета будет идеален, если создает праздничное настроение. 
 
ЦДИ выяснил, какие новогодние коллекции предлагают покупателям магазины одежды нашего города. Скажем сразу, что в среднем новое платье обойдется в 2-4 тысячи рублей. И не стоит забывать, что наступает время сезонных распродаж - мы заодно разузнали все о скидках. 
 
Важно: в материале использованы фотографии с сайтов интернет-магазинов. О наличии того или иного наряда узнавайте непосредственно в магазине.
 
Магазин одежды Pompa представляет новогоднюю коллекцию в тёмных благородных оттенках: серый, бордо, тёмно-синий. В обновленной коллекции преобладают платья, также представлены комбинезоны. Благородные ткани рельефных фактур, эффект кружева, жаккард.
 
фото здесь и далее - с сайтов магазинов
 
В ближайшие выходные (28-29 ноября) для держателей карт постоянного покупателя скидка увеличивается до 30%. Также действует акция для всех покупателей: при покупке от двух вещей вы получите скидку 30% от всей суммы чека. Условия акции распространяются на весь ассортимент, представленный в магазине, в том числе на новую коллекцию и коллекцию верхней одежды.
 
Одновременно с акцией в магазине проводится межсезонная распродажа, скидки составляют от 20 до 50%. 
 
Адрес: ул. Юбилейная, 68, ТК ПИК60, 2 этаж.
 
Магазин одежды Gloria Jeans предлагает новогоднюю коллекцию в тёмных тонах.
 
 
В магазине действует большая распродажа, скидки от до 70%. Срок действия распродажи определяется наличием товара в магазине. Также можно выгодно приобрести колготки: цена падает с каждой парой в чеке. 
 
Адрес: Рижский проспект, 57.
 
Магазин одежды Oodji готов порадовать покупательниц новогодними нарядами. Преобладающие цвета: тёмно-зелёный, синий, чёрный, бордо. Представлены цветочные и леопардовые принты.
 
 
 
Предлагаемые фактуры разнообразны: трикотаж, кожа, ткани с эффектом кружева. Представлен в магазине и ассортимент для сильной половины человечества. Мужчины предлагается коллекция в классическом стиле (брюки, сорочки, жилеты). Также в магазине представлена коллекция нижнего мужского белья и футболок с веселыми новогодними рисунками. В магазине действует акция: при покупке трёх вещей вы получаете скидку 20% от всей суммы чека. Условия акции распространяются на весь ассортимент магазина, в том числе и на новую коллекцию. Также в магазине всегда представлены вещи коллекций прошлых сезонов со скидкой до 50%. 
 
Адреса: Октябрьский проспект, 31; ул. Коммунальная, 39
 
Новая коллекция одежды уже ждёт своих покупательниц в магазине Зарина. Основные цвета: чёрный, красный, пудра.
 
 
Разнообразные фактуры и силуэты. В магазине действует акция: 1000 рублей в подарок при покупке на сумму от 3000 рублей (возможно использовать в качестве скидки к покупке). Также предлагаются скидки 30% на зимнюю верхнюю одежду. Срок действия акции уточняйте в магазине.
 
Адрес: Октябрьский проспект, 42
 
В магазинах торговой марки Incity новая коллекция представлена в классических для новогодних нарядов цветах: красный, чёрный, золото, белый, тёмно-синий.
 
 
Различные модели платьев блузок и юбок женственных силуэтов, ткани с эффектом кружева. Новая коллекция представлена по фиксированным ценам. На данный момент магазин не предлагает акций и скидок. 
 
Адреса: ул. Юбилейная, 68, ТК ПИК60, 1 этаж; ул. Советская 1/3.
 
В магазине Sela еще только ожидается поступление новой коллекции, зато в течение декабря предлагаются скидки на весь ассортимент мужской и женской одежды от 30 до 70%. На верхнюю одежду магазин предлагает скидку 40%.
 
 
Адрес: ул. Коммунальная, 39.
 
Магазин одежды Ostin предлагает покупателям обновленную сезонную коллекцию аксессуаров: шапки, шарфы, перчатки с новогодними орнаментами. Одежда прошлых коллекций распродаётся со скидками до 35%. Верхняя зимняя и демисезонная одежда представлена со скидками до 50%.
 
 
В декабре покупателей ждёт новая коллекция одежды для мужчин и женщин.
 
Адреса: ул. Советская, 13; ул. Юбилейная, 68, ТК ПИК60, 2 этаж.
 
Магазин сети Твоё готов порадовать новой коллекцией одежды мужчин, а вот обновление ассортимента для представительниц прекрасного пола только ожидается. В магазине постоянно действуют скидки до 50% на вещи прошлых коллекций, их можно увидеть на отдельных стойках.
 
 
Адрес: ул. Коммунальная, 41, ТК Империал.
 
Магазины сети «Россияночка» предлагают обновленный ассортимент нарядной и повседневной одежды. 
 
 
На верхнюю демисезонную одежду действует скидка 30%. Отметим, что ассортимент вещей, предлагаемых со скидкой, больше в магазине на ул. Труда, 50.
 
Адреса магазинов: Октябрьский пр., 37/2; Советская ул., 13, ЦУМ; Рижский пр., 16; Юбилейная ул., 68, ПИК60; Труда ул., 50; Рижский пр., 31, Юность.
 
Приятных покупок!
 
Елизавета Луговская
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036535024642944