Маркет / Магазины | весь раздел
Псковичам стали доступны все сервисы интернет-магазина одного из крупных продавцов бытовой техники и электроники
29.09.2015 22:27 ЦДИ, Псков
Интернет-магазин mvideo.ru стал доступен в 12 новых городах. Как сообщили ЦДИ в компании, интернет-магазин сети открылся, в частности, в Пскове.
«До открытия полноценного интернет-магазина псковичи могли пользоваться только услугой «Закажи в интернете - забери в магазине», - уточнили в компании. - Сейчас стали доступны все сервисы: доставка интернет-заказов на дом и перечень услуг, который предлагается посетителям розничных магазинов «М.Видео», включая кредитование и сервисное обслуживание».
По итогам старта работы в новых городах лидерами продаж стали стиральные машины, холодильники, телевизоры и другая техника для дома.
Добавим, первый региональный интернет-магазин «М.Видео» был открыт в Нижнем Новгороде в июне 2012 года. На данный момент в сети работает 68 интернет-магазинов в разных городах РФ. В первом полугодии 2015 доля всех интернет-заказов (включают в себя доставку на дом и получение товара в магазине) составила более 10% от общего оборота «М.Видео», а в крупных городах доля таких покупок составляет около 20% от оборота.